Накрыло-не отпускает• 05 февраля 2015

Покажите свою спальню.

Хочу ремонт в спальне киньте идеей.
Клептоманка• 05 февраля 2015
Я тоже хочу...спальню))У меня гостиная-детская-спальня.

ЖаннаНеАгузарова• 05 февраля 2015
Ответ дляКлептоманка
блин, и у меня
tolyu• 05 февраля 2015
у мене у спальні ліжка немає, наростили підлогу ( як великий поріг, подіум) і матрас. і все.
ХуАнита• 05 февраля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
блин, и у меня
ага и спальня и сральня))
Аль_де_Барановна• 05 февраля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
блин, и у меня
и у меня((
Клептоманка• 05 февраля 2015
Ответ дляХуАнита
ага и спальня и сральня))
Точняк)))Тут я сплю,а прям вот тут горшок стоит.
Бесконечность-не предел• 05 февраля 2015
у нас лаконично...с кроватью фотку немогу найти, любим свою спальню очень))
Накладные мюсли• 05 февраля 2015
у нас спальня 10 кв метров. кровать 180х200, комп стол со стулом и гладильная доска :) а так зеленые обои и шторы цвета топленого молока :)
ЗдесяЯ• 05 февраля 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
где стены, а где потолок?

Ответ дляЗдесяЯ
где стены, а где потолок?
хм...потолок вверху
alla_2905• 05 февраля 2015
та как-то особо нечем похвастаться)
ЗдесяЯ• 05 февраля 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
хм...потолок вверху
просто сейчас так много креатива, что решила уточнить
СовНарКом• 05 февраля 2015
мы вот будем делать тоже) на стенке, под которой будет кровать - будет фотообои современного мегаполиса, остальные стены думаю в цвете максимально подходящему к фотообоям) может металлик, или нежная сирень, что то такое) планы, планы))
Дежурный по кухне• 05 февраля 2015
Вот моя...
СовНарКом• 05 февраля 2015
Ответ дляДежурный по кухне
Вот моя...
слишком богемно)) на вкус и цвет))) мы все делаем сейчас в стиле модерн, ооочень нравиться) хотя классика была есть и будет)))))))))
и такая кровать 2,0х1,9..подушки тоже уже прикупила..+ 2 тумбочки и комод с зеркалом.
сама кровать с подъемным мех-мом - вместо шкафа.
Глаголица• 05 февраля 2015
Ответ дляДежурный по кухне
Вот моя...
извините, вообще не нравится
Хвець-тець• 05 февраля 2015
Ответ дляДежурный по кухне
Вот моя...
музей, я бы там задохнулась
СовНарКом• 05 февраля 2015
Ответ дляХвець-тець
музей, я бы там задохнулась
вот именно то слово- задохнуться можно) видно, что все дорогое очень, но реально перебор, можно с таким же большим бюджетом, но сделать комфортно, стильно и не давить пространство)

Глаголица• 05 февраля 2015
Ответ дляДежурный по кухне
Вот моя...
я вас представила такой богемной дамой в дорогом халате с химией на голове, тонкой сигаретой в руке, вы любите сладкие пряные духи и у вас низкий загадочный голос
Каяспер• 05 февраля 2015
Ответ дляДежурный по кухне
Вот моя...
ваш муж Пшонка?)))
Дежурный по кухне• 05 февраля 2015
Ответ дляСовНарКом
Спасибо - за это очень люблю ..никогда не выйдет из моды...
Дежурный по кухне• 05 февраля 2015
Ответ дляХвець-тець
музей, я бы там задохнулась
До музея еще далеко..... Оень просторно и кровать огромнная...от чего задыхаться...ковров нет
Дежурный по кухне• 05 февраля 2015
Ответ дляСовНарКом
А можно узнать в чем перебор??? Что давит пространство??
Дежурный по кухне• 05 февраля 2015
Ответ дляГлаголица
Ничего себе представления..многое угадали, но не все... ( 50\50)
Дежурный по кухне• 05 февраля 2015
Ответ дляКаяспер
ваш муж Пшонка?)))
Нет, Пшонка маленький..А у меня муж высокий ( почти 2 метра)и красивый....
Дежурный по кухне• 05 февраля 2015
Ответ дляГлаголица
извините, вообще не нравится
Не извиняйтесь, я же не предлагаю вам там жить ..Это моя спальня и мне там безумно комфортно!
Хвець-тець• 05 февраля 2015
Ответ дляДежурный по кухне
цвет, все такое темное, агрессивное и кажется, что там последний раз жили лет сто назад.
Дежурный по кухне• 05 февраля 2015
Ответ дляХвець-тець
Нет, всего лишь год.... Агрессивного тоже нет - ни красного, ни золотого ...
Хвець-тець• 05 февраля 2015
Ответ дляДежурный по кухне
для меня агрессивные цвета, те которые я вижу, даже на фото не смогла долго смотреть, настолько все давит. Но если вам комфортно, то не обращайте внимание на мои комменты.