Кактус из кожезаменителя• 05 февраля 2015
Девочки, вот что делать подскажите. Вечнорущий ребенок.
Дочке 2,9 чуть что не по ее сразу вопли и ор, меня это так уже достало, не представляете. Сейчас еще ацетон приключился, еще больше психованная стала.
Бить не предлагать))
Админко• 05 февраля 2015
Ответ дляочки_ннадо
Не совсем так, просто сейчас часто появляются всякие новомодные тенденции по воспитанию, как. например, типа ’японская’ (о которой японцы и не знали, а есть люди, которые ведутся на это...
все это фигня на постном масле.
Вот Она Я• 05 февраля 2015
Ответ дляАдминко
думаю, ребенок просек, что с вами проходит такой номер. что бы сделала я на вашем месте: сдала бы кровь, мочу, сделала бы узи всего тела, чтобы бы исключить другие проблемы со здоровьем и к невпропатологу. иначе действительно вскочите в неврозы. конечно, вы можете это перерасти. как переросла дочка моей подруги по имени София, это был не ребенок а монстр капризов, но подруга сама позволяла. прихожу как-то с малой в гости, а София требует чтобы мы дали ей свои тапки, естественно, дочка не дает и у Софии начинается бешенная истерика с паданием на пол и т.п. и подруга мне говорит, дай тапки, а то она не успокоится. я говорю нет, обьясни что это наша вещь и она ее не получит, ребенок так орал, что нам пришлось уйти. мама нас не поняла, мы должны были дать наши тапки.
Ваша подруга - это я в прошлом. Дочку воспитывала по принципу ’Дате ей все - лишь бы не плакала’. как следствие, оно мне аукнулось. А Вы умница, что не велись на такие манипуляции!!!
Кактус из кожезаменителя
• 05 февраля 2015
Ответ дляJ.V.
психиатр ацетон не снимает,он снимает причины(одна из них-нервные растройства,скажу более понятливей,когда ребенок понервничает,ацетон поднимается)
кстати у нас ацетон после сада возник
Вот Она Я• 05 февраля 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
да так и делаю, но не представляете на сколько на упряма.
так это хорошо - растет целеустремленный человек. моет Вы все же сходите к неврологу.
Админко• 05 февраля 2015
Ответ дляВот Она Я
я не повелась чтобы не травмировать психику СВОЕГО ребенка. я ей всегда обьясняю, что у нее есть личные вещи и никому она давать их не обязана. в том числе и игрушки.
Неутомимые шахматы• 05 февраля 2015
а как проявляется что у ребенка ацетон? и сколько сейчас стоит прим у психолога?
Кактус из кожезаменителя
• 05 февраля 2015
Ответ дляВот Она Я
кончно не в тему но Овен и Дракон)) представьте эту смесь
Вот Она Я• 05 февраля 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
психолог - от 200 до 30 грн.
симптомы ацетона погуглите. а еще есть спец. бумажки, которые определяют его наличие в моче.
Ситечко для мыслей• 05 февраля 2015
Ответ дляВот Она Я
вот именно, что ставят ЗРР и все. я боялась, что аутизм или что-то подобное - но нет, Слава Богу.
мы пропили кучу всего - ничего не помогало. а вот этот невролог назначил ноофен+магне В6+оставить ребенка в покое и выкинуть со своего словарного запаса слово’скажи’. а что у вас?
И нам ЗРР. у нас еще при родах было кислородное голодание. Наблюдаемся у невролога. Летом пропили такой курс как у вас, сейчас пьем пантокальцин и занимаемся с психологом. Ходим в сад. Сдвиги с лета есть, но мало.
Вот Она Я• 05 февраля 2015
Ответ дляАдминко
вот так и должно быть.
Вот Она Я• 05 февраля 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
предложениями говорит? ЭЭГ у Вас в норме? если да, то пантокальцин не поможет.
Неутомимые шахматы• 05 февраля 2015
Ответ дляВот Она Я
психолог - от 200 до 30 грн.
спасибо
Вот Она Я• 05 февраля 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
пантокальцин - это аналог пантогама - нам его назначили на Богатырской. Пропили мы три месяца - сдвигов нет. А потом другой невролог объяснил, что этот препарат назначают в том случае, если есть какие-то отклонения ЭЭГ.у нас с эти все хорошо. у нас вообще все без изменений - а речи нет.
Ответ дляАдминко
и что? не осмотрев ребенка, просто так по инету вы можете ’прописывать’ лекарства?
прописывают лекарства-зто когда пищут на бумажке и расписываются.я автора не гнала за ними в аптеку.почитайте мои ответы внимательно-в них написано что нужно обратится к психиатру.а то,что детей с такими растройствами лечат по схеме ноофен персен глицисед-это не секрет и не страшное преступление.авы себе даже не представляете как картают себя мамы,которые довели нотами детей до диабетов,эпилепсий,шизофрений и сосудистых заболеваний.лучше 100 раз обойти все обследования,чем пускать все на самотек и списывать на тяжелый характер.к сожалению почти во всех случаях тяжелый характер-это как дополнение.я не невропатолог и не психиатр,но знаю к каких тяжким последствиям приводит бездействие.молчу уже о психо-эмоциональном состоянии мамы-ей тоже не сладно и к сожалению все болезни от нервов
Ситечко для мыслей• 05 февраля 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Или вы ее или она вас. Третьего не будет. Нам психолог посоветовал завести стул наказания - вы знаете, помогает.
Кактус из кожезаменителя
• 05 февраля 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
она такая непоседа, сидеть не будет 100 %, в углу не стоит , ну секунд 15 может, не привязывать же ее.
Ситечко для мыслей• 05 февраля 2015
Ответ дляВот Она Я
ЭЭГ делали в 6 месяцев - врач сказал про какие-то незначительные отклонения, но что это не страшно, в целом норма. В 2,5 года ЭЭГ не смогли сделать - боимся врачей и плачем и вырываемся. Проблема с речью у нас - говорит на своем китайском много и часто, только не понять ничего, отдельные слова проговаривает понятные. Может и говорит предложениями, да кто ж его поймет...
Ситечко для мыслей• 05 февраля 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Потому и не сидит, что знает - выйдет из угла и ей ничего не будет и назад ее не поставят.
Вот Она Я• 05 февраля 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
так может ему логопед нужен?
у нас тоже такое лепечет, что ничего не поймешь((( все же сделайте ЭЭГ объязательно!
Вот Она Я• 05 февраля 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Ситечко для мыслей• 05 февраля 2015
Ответ дляВот Она Я
так может ему логопед нужен?
Сейчас месяц с психологом, потом к логопеду. Собираемся к неврологу еще на прием. ЭЭГ конечно хотелось бы сделать, попробуем.
Кактус из кожезаменителя
• 05 февраля 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
поставят как ? с ремнем?
Ситечко для мыслей• 05 февраля 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
поставят как ? с ремнем?
Я делаю так: сажаю на стул и на уровне глаз рассказываю, за что наказан и когда сможет встать со стула. Он встает - я возвращаюсь, снова сажаю и объясняю и так до тех пор, пока он не останется сидеть, когда я уйду. Сейчас раз трех-четырех хватает.
Кактус из кожезаменителя
• 05 февраля 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
спасибо большое
Здрасьтенька• 05 февраля 2015
Ацетон у Вас уже есть, причин для его появления масса: эмоции любые, питание, болезнь, и т.д. После каждого приступа случается реактивный панкреатит, сделать надо узи желчного пузыря с нагрузкой и без, там может быть перегиб и из-за этого не выбрасывается достаточное кол-во желчи во время приема пищи, это способствует накоплению кетоновых тел в органиме, а потом когда их становится передоз или есть причина появляется ацетон в моче. Ацетономический синдром это заболевание которое затрагивает несколтко систем : пищеварительную, нервную, выделительную. Лечить его должны комплексно как минимум 2 врача в тандеме : гастроэнтеролог и невролог. Сдедить за глюкозой в крови. Я прошла с дочкой все и скажу Вам истерики не пройдут пока не снимется ацетономическое состояние, во время приступа вялость и слабость- потом вынос мозга, и ребенок не виноват. Только к сожалению это тяжело вылечить, говорят к 10-12 годам проходит само, если диету всегда строго соблюдать, иногда раньше но это редко. Если ноофен Вам выпишут Выпишут Вы почувствуете разницу в поведении, но у нас эффект от него не сохранился, а неделя после окончания приема были вырванные годы+ кричала по ночам. Сейчас уже 6 мес ацетона нет и ребенка не узнать: всегда в хорошем настроении, в этом году пошла на подготовку к школе-учительница говорит лучшие прописи в классе , очень внимательная, на танцы пошли. Еще летом я не представляла как мы в школу пойдем, хоть плач. Прошла крым и рим с этим ацетоном.
Кактус из кожезаменителя
• 05 февраля 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
это ужасно, все что вы описываете, но почему же тогда я ацетонщик с 9 мес и до 5-6 лет, была спокойным ребенком,ничего такого за мной не замечалось. А ацетон был очень жесткий.
Здрасьтенька• 05 февраля 2015
Почему было по-другому у Вас я не врач не знаю. Но то что у нашего поколения здоровье хуже чем у наших родителей и бабушек-дедушек это факт, а наши дети еще слабее нас. Раньше аллергия начиналась в 10-12 лет например на ту же амброзию, сейчас дети с 3-4 лет страдают, и т.д. Я написала свои выводы после 3-х лет хождения по врачам и поисков ответов и способов лечения, кроме своего ребенка других ацетонщиков не знаю.