КликОЛЬКА• 05 февраля 2015
Носочки .....
Хочу носочки с нитки (меха кролика) кто-то вязал такие носочки , или покупал?
КликОЛЬКА
• 05 февраля 2015
Ответ дляIryna Bondar
Вязали. А суть вопроса в чём?
хочу и себе связать или купить ,а стоить ли мех кролика не практичен ?
Iryna Bondar• 05 февраля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
Для носков - не практичен. Облысею раньше, чем вы успеете оценить их тепло
КликОЛЬКА
• 05 февраля 2015
Ответ дляIryna Bondar
тогда это только мечти мои , была в гостях в подруги , я промерзла, она мне дала свои носочки новые , и мне так они понравилась ,ей мама заказывала что бы связали , там как бы шерсть+ нитка с кроликового меха