Лень гуглить• 05 февраля 2015
мамочки Харьков,где отпраздновать Д.р. ребенка?
Девочки,подскажите, пожалуйста,где в городе есть кафе с детской комнатой или анимацией?
и невысокими ценами для празднования д.р. девочки 3х лет. И может,у кого то контакты аниматоров есть,которые преверенные? Поделитесь опытом,буду признательна!))
Yelenashiyan 1971• 05 февраля 2015
Дёшево сейчас нигде не отпразднуешь! Мы были на Днях рождениях в ТРК Украина,в боулиге( на Танкопии) - там есть детские комнаты и свои аниматоры. Осенью это стоило в р-не 3500 грн.
Я дочке приглашала в садик аниматоров на День рождения,мне очень понравились. Заказывала вот здесь
Мэри Попкинс• 05 февраля 2015
Нас приглашали на Научной ’Фуфука’, понравилось, а своё наверное будем отмечать в теремке на северной салтовке
всемВсёИмного• 05 февраля 2015
отмечали в парке горького в развлекательном центре. летом. вышло ок 3500 на 9 деток. родители норм посидели в маранелле. недорого и съедобно.