Девочки!Подскажите пожалуйста!вот такая ситуация.мы две недели не ходили в садик,болели,вышла доця первый день в сад и пришла домой,ножки в укусах как от комара,штук 30.моя не чухала за два дня прошло,а есть двое деток у которых уже расчухано.врач сказал что это укусы.посмотреть кравати матрасы не пускают!даже родительскому комитету!это правильно?есть подозрение на клопов
polina2311• 05 февраля 2015
поговорите с заведующей,если нет ,так вызовите сан станцию,раз заведующая такая
yulichka26• 05 февраля 2015
Это могут быть не клопы, а земляные блохи)) Кстати на СЭС особо не надейтесь, с них большинство полномочий (в том числе обработка от насекомых) сняли!!! В лучшем случае придут, посмотрят и порекомендуют вызвать частную службу дезинсекции)) И матрасы в дезкамерах больше не обрабатываются, т.к сами дезкамеры закрыли!