Всегда пользовалась этим обменником - . курс у них очень хороший. Нужно срочно обменять 100 WZ, делаю все как обычно - смс не приходит. Что это может быть, может кто знает?
vasilisa72• 05 февраля 2015
Пока не нашла. Сылку на форум даю . Я один раз пользовалась, осталась очень довольна. Но как его тогда нашла - не помню. Если найду телефон - напишу.