Белоснежко• 05 февраля 2015

Дебальцево(((

https://

Машкус• 05 февраля 2015
Ответ дляБрюльтик
а террористов любите?
война договорная со всех сторон, прозрейте!!!
Брюльтик• 05 февраля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
какая отставка,эту тварь первую на столбе повесить и каждому пройти и плюнуть в рожу,а рядом жену и детей его,а что,им же не жалко было столько чьих-то детей положить и за что????????
Удалено администрацией...
Страхованная• 05 февраля 2015
Ответ длягражданинГрубиян
Мои вчера только выехали с Дебальцево, рассказывают, что техники нашей очень много в город нагнали и рядом. Не хочу никого обидеть, но айдар уже прославился не с очень хорошей стороны, тут бунт, там бунт.
Неправда техники по факту нет... Ребята с АТО рассказывают кто технику дает - волонтеры собирают
МоДнАя_КоШеЧкА• 05 февраля 2015
Господи помоги ребятам, пусть возвращаются домой и поубивают нахрен все правительство!
Смурфетта• 05 февраля 2015
Б...дь что они творят...бедные люди и военные
Здесь на минутку• 05 февраля 2015
почему нет никаких протестов в Киеве, что всех все устраивает?
год назад все скакали как ненормальные, сделали с мухи слона,
сейчас каждый день гибнет та же небесная сотня и все молчат.
Брюльтик• 05 февраля 2015
Ответ дляМашкус
да что вы ? И с каких сторон?
автор Белоснежко • 05 февраля 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
ну хоть кто-то знает как помочь реально этим людям? мне так хочется чтоб кинули в тот котел Яценюка да Порошенко
Я только об этом подумала, а Вы мои мысли написали.
Сеточка• 05 февраля 2015
Ответ дляБелоснежко
А митинг протеста возле АП разогнали. Арестовали, вроде, зачинщиков. Типа хулиганство... козлы!!!!
а майдан не хулиганил? пожары, брущатка, коктейли молотова? Правительство играет по своему сценарию.... Жаль ВСЕХ ЛЮДЕЙ НА ОБОИХ СТОРОНАХ!.....
Брюльтик• 05 февраля 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
а почему нет протестов в Донецке? Почему не протестуют против террористов и российской армии?
Гореотума• 05 февраля 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
живыми и кастрированными...
Ну написала же, если там не чеченцы.Вчера смотрела видеообращение отца киборга к захарченко,чтобы отдал сына из плена,аж мурашки по коже(((
Машкус• 05 февраля 2015
Ответ дляГореотума
Думаю,лучше сдаться в плен, как киборги, хоть есть шанс вернуться домой живыми(если там конечно не чеченцы) представляю ,что чувствуют мать,которая кричит,что там её сын
киборгов на самом деле полягло 700 человек в последние дни а не так как рассказывают в новостях 20 или около того....
автор Белоснежко • 05 февраля 2015
Ответ дляБрюльтик
да что вы ? И с каких сторон?
Началось....И Вам сейчас хочется ругаться. Задумайтесь...
Мая твая не панимать• 05 февраля 2015
Ответ дляБрюльтик
Удалено администрацией...
я с Вами коров не пасла,тыкайТЕ своему муже,а для Вас я никто,как и Вы для меня,так шо
УраганнаЯ• 05 февраля 2015
хлопці ви героі
Непонятно• 05 февраля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
сначала порошенко он делал видимость того, что у него есть какой-то план и ресурсы урегулировать этот конфликт. Но нас жестко на...ли. Все наобум. Если придется слить Донбасс так уж слил бы сразу и без жертв. Так эта тварь сколько парней положила и покалечила. А теперь не знает что делать
Вилами по воде• 05 февраля 2015
Моё мнение, что это провокация. Только вчера с трибуны ВР выступал А.Тетерук и сказал, что айдаровцы все на Донбассе, а те кто кричат в Киеве никакого отношения к Айдару не имеют. Я в ФБ читаю Алексея Молчанова, Елену Васильеву, Юрия Бирюкова(это реальные волонтёры, которые постоянно туда ездят и видят правду)
Брюльтик• 05 февраля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
смотри как тебя разобрало , как путляру защищаешь.
Директор Пляжа• 05 февраля 2015
Ответ дляБелоснежко
Удалено администрацией...
Нет, они делают всё что возможно в этой ситуации.
Вся страна должна сплотится вокруг наших лидеров Порошенко и Яценюка.
Они настоящие герои Украины
Гореотума• 05 февраля 2015
Ответ дляМашкус
вот посмотрите, пленный мальчик рассказывает как их кинули офицеры и как они приняли решение сдаться в плен

Машкус• 05 февраля 2015
Ответ дляБрюльтик
да что вы ? И с каких сторон?
со всех!!! у меня брат двоюродный 2 раза добровольцем в АТО ходил, кадровый погранец! 1-й раз за идею!!! разочаровался, сказал там нет идеи.... 2-й - за бабло, перед НГ 60тыс.грн принес, при том что как начальник смены на границе зарабатывает 2 000грн... вот собирается уходить опять.... приезжал, рассказывал че там творится.....
Брюльтик• 05 февраля 2015
Ответ дляНепонятно
а кто Донбасс отвоевывает? Наша армия стоит на обороне, что бы эта мразь руссо-террористы дальше не лезли.
Директор Пляжа• 05 февраля 2015
Ответ дляБелоснежко
Какие митинги в военное время - правильно что разогнали !
жар-птица Нюра• 05 февраля 2015
Ответ дляМашкус
а потом в новостях рассказывают что у нас все зашибись а под АП и ВР митинговали давече росийские провокаторы.....
То что рассказывают это одно, но есть...индивидуумы, которые верят в это. Вот в чем печаль.
olga12-12• 05 февраля 2015
Директор Пляжа• 05 февраля 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Они и так на передовой - но в политической борьбе !
Сеточка• 05 февраля 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Они настоящие герои Украины
Вы серьёзно?
Брюльтик• 05 февраля 2015
Ответ дляГореотума

лайф-ньюз , это вообще пипец. Вы форумом не ошиблись?
неДоПриличий• 05 февраля 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Они настоящие герои Украины
Зомби!
МошеЙница• 05 февраля 2015
Ответ дляГореотума
Если сдаться в плен то навряд ли вернешся не покалеченным! :-(