Стервочка• 05 февраля 2015

Девочки не могу успокоиться, Кузьма.

Девочки милые, не могу успокоиться, это я автор этой темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-797424 от 20 января.
У меня душу разрывает, я виноватой себя чувствую, что первая донесла это людям, мне еще кричали фейк, выброс. Когда узнала плакала очень, я ведь даже подумать не могла.
Может я виновата?
Успокойте меня!
Места себе не нахожу.
Фрекен бок• 05 февраля 2015
закройте тему......
Сорока-ворона• 05 февраля 2015
уймитесь
очки_ннадо• 05 февраля 2015
ооооооо
вАлнуюся сильнА• 05 февраля 2015
Вам явно скучно живется
Бывает и такое• 05 февраля 2015
хорош уже,жаль,но жизнь продолжается
Анка-пулемётчица• 05 февраля 2015
Блин сколько можно
У кого такое было• 05 февраля 2015
Конечно вы виноваты, кто же еще
Капризуля• 05 февраля 2015
Вам нечего делать. В инете письмо постилось тысячу раз!Болно и страшно когда умирает близкий человек.
Льва• 05 февраля 2015
ну тут явно клиника с вашей стороны
Рожки-да-ножки• 05 февраля 2015
Вы слишком много на себя берете, успокойтесь.
Кожугетовый ансамбль• 05 февраля 2015
вы че правда думаете, что его смерть кто-то организовал из-за Вашей темы на Советчице?
Значит надо• 05 февраля 2015
Конечно Вы виноваты, даже не сомневайтесь
Я люблю транзисторы• 05 февраля 2015
Маразм крепчал
Дайте уже душе успокоиться
Sunny_Anny• 05 февраля 2015
20 января первая донесли людям июльский пост?
Вы и правда на себя много берете.
ЗдесяЯ• 05 февраля 2015
ХВАТИТ!РЕАЛЬНО ПЕРЕБОР,НЕЧЕМ СЕБЯ ЗАНЯТЬ БОЛЬШЕ?ТОШНИТ УЖЕ!
автор Стервочка • 05 февраля 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Да, не из-за моей темы. Но капля вины есть.
клайдик• 05 февраля 2015
Автор в этот раз в эту больную для всего народа тему встряли исключительно больные на голову люди
потому и анонимно наверное
Кожугетовый ансамбль• 05 февраля 2015
Ответ дляСтервочка
ни капли. вы слишком много на себя берете.
Гордая_птичка• 05 февраля 2015
закройте тему. вам не одной сейчас больно. уже есть тема в топе, успокаивать вас не хочу, откровенно не до ваших соплей.
Люкса• 05 февраля 2015
Какое имеет отношение это письмо к несчастному случаю?
Трахтибидох• 05 февраля 2015
Я до этой Вашей темы видела неоднократно это письмо, гуляющее по Фэйсбуку и ВК.
Это же надо таких тараканов в голове иметь, Автор! Вы думаете он погиб, потому что Вы на Советчице перепост сделали?
coloritka• 05 февраля 2015
вы больная....
клайдик• 05 февраля 2015
потому и анонимно наверное
Я тоже не могу успокоиться т к и музыку КУЗЬМЫ очень уважала, и его гражданскую позицию
Великолепный Человек, Патриот, и просто сплошной позитив
скорбим
18 мнеУЖЕ• 05 февраля 2015
Ответ дляСтервочка
Нет вашей вины
всегдаДаДа• 05 февраля 2015
К психиатру сходите, а не сюда
Трахтибидох• 05 февраля 2015
Ответ дляСтервочка
Автор, прислушайтесь, пожалуйста, к моему совету. Не заходите на Советчицу неделю-другую... За пределами этого ресурса жизнь бьет ключом. Полноценная, настоящая... Понимаете? Многие даже не подозревают о существовании этого ресурса, а Вы так зациклились на нем, что привязываете смерть человека к своей теме на форуме. Вы живете в параллельной реальности!
Sunny_Anny• 05 февраля 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
+100
Фрося_Бурлакова• 05 февраля 2015
аххахаа. у вас мания величия. Он написал это и не спрятал в сейф, а кинул на просторы инета, как сове мнение.
Чудо в декрете• 05 февраля 2015
на дорогах страны каждый день погибают люди, ну погиб так погиб. Царствие ему небесное.
СССРовна• 05 февраля 2015
Автор, нет, Ваша тема к гибели Кузьмы отношения не имеет, а к тому, что благодаря Кузьме многие ’просыпаются’ - да, Вы руку приложили, участвуя в популяризации этого текста.
Кузьма погиб не по Вашей вине, на 1000%, это самое банальное дтп. Кузьма погиб потому, что был уставший за рулем, были погодные условия, дорога и просто стечение обстоятельств. Но с точки зрения метафизической это было предопределено, и тут ни водитель молоковоза, ни Ваша тема не явились причиной или поводом.
Для Вас просто совпало так, Ваша тема и эта трагедия - всего лишь совпадение по времени, и то относительное.
берите себя в руки, т.к. на фоне стресса при определенном типе нервной системы можно заполучить себе нехороший сбой, - оно Вам нужно?