Снегурочко• 05 февраля 2015

Прошу реального совета как сберечь остаток денег

Был вклад в vab банке - сумма по моим меркам огромная ( копили с мужем 10 лет на будущее для ребенка)
Деньги пропали , вчера выдали 200 тыс грн - страховка от государства - тупо куча бумаги..
Вчера это было 8,5 тыс долларов , сегодня 5 тыс.
Доллар купить не можем - у нас сегодня никто не продает - кипеш , все ждут что будет дороже.
Куда вложить эти остатки ? Можно купить машину за гривну ? Или идиотов нет ?
Руки опускаются если честно ....
Просьба -мне бы ваши проблемы не писать - я не для этого 10 лет пахала.
Я такая боевая• 05 февраля 2015
а что дачи не в дол продают, у нас дачи по 15 тыс а то и больше в дол

ПешитеБесАшипок• 05 февраля 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
купите слитком 10 грамм 999 пробы.
а вы в курсе , что в отделениях самый большой слиток это 5 гр
Начальник Анонимов• 05 февраля 2015
Ответ дляСнегурочко
Серьезно ?
конечно за гривны
redshoe-n• 05 февраля 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
купите слитком 10 грамм 999 пробы.
+100
В гости звали?• 05 февраля 2015
машина это не совсем выгодное вложение
Начальник Анонимов• 05 февраля 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
ну 2 слитка,какая разница,,у меня был один слиток на 10 грамм вообще-то
руки_Крюги• 05 февраля 2015
Ответ дляksu25
покупайте что угодно.... бизнес, машина, квартира, гараж и быстрей!!!! по курсу на день оплаты....
це дуже дурна ідея - якщо курс росте - відповідно ціни в валюті падають майже в тому ж обсязі. автор, не ображайтесь, але треба було думати раніше.

Курочка-наседка• 05 февраля 2015
Ответ дляСнегурочко
У нас все есть . Хочу так вложить , чтобі потом хоть чуть біло - недвижимость , машина....
Скажу Вам сразу, что недвижимость и машину (если б-у) Вам вряд ли за гривну продадут.
Новая машина....не самое лучшее вложение среодств, как по мне.
Покупайте доллары на черном рынке, банковское золото, если хватит на недвижимость или гараж и кто-то продаст за гривну - тоже неплохо.
Slawa81• 05 февраля 2015
ТОлько золото. Но высокой пробы и хорошего качества. Киевского ювелирного завода, например. Золото всегда в цене.
руки_Крюги• 05 февраля 2015
Ответ дляКурочка-наседка
да, але банківське золото вроді вже не продають - але ідея толкова.
Секретница• 05 февраля 2015
Я б на вашем месте купила валюту, дол. или евро. Больше всего смешат советы купите золото в изделиях. Что вы советуете? Банковское еще куда ни шло.И курс к 20 тоже не упадет после транша, хорошо если на 25 остановиться. Короче, берите валюту, но у вас за счет рынка курс больше.
ПешитеБесАшипок• 05 февраля 2015
мне Вас искренне жаль
чтобы я сделала - инвестировала в недвижимость, где оплата в грн пока что
или подождать
а неумные советы типа - технику - продукты -памперсы - то 5-10 тыс можно пристроить
а не 200

да и кому то барахло нужно???

Автор, блин, вот искренне хочется помочь
напишите имейл

пысы у меня все оборотные средства уменьшились в разы

заработаю
долой_лама• 05 февраля 2015
Ответ дляbro11
очень дельный совет.....
так давайте сядем и подождем до дефолта....
Машкус• 05 февраля 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
за 100тыс гривен ?
откуда я знаю сколько стоит жилье в городе автор?!!! в Украине полно городов где до АТО можно было за 1500 долларов купить квартиру а за 15 000 - приличный дом с землей!!!
руки_Крюги• 05 февраля 2015
Ответ длядолой_лама
очень дельный совет.....
речі треба називати своїми іменами - по другому важко знайти об’єктивний вихід.
ПешитеБесАшипок• 05 февраля 2015
еще
автор, вы выдохните и поблагодарите Бога за то, что уже вернули средства
а умная мысль придет
автор Снегурочко • 05 февраля 2015
Ответ дляbro11
Сегодня деньги выдали ! Когда ранише?
долой_лама• 05 февраля 2015
Ответ дляbro11
иноді краще мовчати....
автор Снегурочко • 05 февраля 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
еще
а умная мысль придет
Что вернуди ? 200 тыс гривен ? Это слезы ... Там было раз в 10 больше и в долларе все.

руки_Крюги• 05 февраля 2015
Ответ дляСнегурочко
Сегодня деньги выдали ! Когда ранише?
дуже прикро. пробуйте знайти банківське золото, як на мене непогана ідея.
автор Снегурочко • 05 февраля 2015
Ответ дляМашкус
У нас надо тыс 20 долларов на квартиру боле-мене нормальную
Да_Я_ТакаЯ_• 05 февраля 2015
Золото, товар ходовой, мебель, крупную бытовую технику, турпутёвку на всю семью, или вложите в другой банк на долларовый депозит.
Зяблик протестант• 05 февраля 2015
ой, автор, я Вам очень очень сочувствую, мои кумовья тоже так же сыну-второкласснику откладывали на учебу, в гривнах, меня не слушали - советовала им вкладывать в долларах, эээхх....

я Вам, как и многие тут девочки тоже советую вложить в недвижимость или участок
руки_Крюги• 05 февраля 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
банки не продають долар на депозити, при наймні ще сьогодні не продавали - я моніторила.
Машкус• 05 февраля 2015
Ответ дляСнегурочко
а недостроенных немного недостроев нет? у нас на районе висел 10 лет недострой, за последний год его доделали и сдали.... понятно что пока висел квартиры в нем стоили совсем не как сейчас....
natrena• 05 февраля 2015
http://finance.i.ua/market/hmelnitskiy/usd/ вот в хмельницком. Да.. у вас не густо.
http://minfin.com.ua/currency/auction/usd/sell/khm... вот еще сайт, может рядом чтото найдете еще
ПешитеБесАшипок• 05 февраля 2015
Ответ дляСнегурочко
ой-ой
я бы помешалась

вот уроды
слов просто нет

сколько вам лет с мужем?
natrena• 05 февраля 2015
http://minfin.com.ua/currency/auction/usd/sell/khm...
Рюмка ДЗЫНЬ• 05 февраля 2015
Автосалоны продают машины в гривнах. Попробуйте купить через автосалон. Я знаю, что многие автосалоны на новый курс не пересчитывают цену так быстро.

Тоже жду бабло с ВАБ банка... было 3 тыс долларов, теперь и 1 тыс дол нет ...

А у Вас лежало больше 200 тыс грн? вы в суд после 20 февраля будете подавать?
автор Снегурочко • 05 февраля 2015
Ответ дляМашкус
Пошла я ребенку суп варить... капец короче - счас сяду искать квартиры....