Снегурочко• 05 февраля 2015
Прошу реального совета как сберечь остаток денег
Был вклад в vab банке - сумма по моим меркам огромная ( копили с мужем 10 лет на будущее для ребенка)
Деньги пропали , вчера выдали 200 тыс грн - страховка от государства - тупо куча бумаги..
Вчера это было 8,5 тыс долларов , сегодня 5 тыс.
Доллар купить не можем - у нас сегодня никто не продает - кипеш , все ждут что будет дороже.
Куда вложить эти остатки ? Можно купить машину за гривну ? Или идиотов нет ?
Руки опускаются если честно ....
Просьба -мне бы ваши проблемы не писать - я не для этого 10 лет пахала.
Руки опускаются если честно ....
Начальник Анонимов• 05 февраля 2015
Ответ дляМашкус
откуда я знаю сколько стоит жилье в городе автор?!!! в Украине полно городов где до АТО можно было за 1500 долларов купить квартиру а за 15 000 - приличный дом с землей!!!
это где???? в засранске?
Снегурочко
• 05 февраля 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
ой-ой
я бы помешалась
вот уроды
слов просто нет
сколько вам лет с мужем?
я бы помешалась
вот уроды
слов просто нет
сколько вам лет с мужем?
мне 34 , мужу 42
ПешитеБесАшипок• 05 февраля 2015
главное, не отчаивайтесь!!!
блинннннннннн, вот я расстроилась реально
Снегурочко
• 05 февраля 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
это где???? в засранске?
Почему , в районных центрах .
Не за Будка• 05 февраля 2015
Добрый вечер!
Очень жаль, что Вы попали в такую ситуацию!
Ищите где купить доллары, может даже по 23-24, подождите пока и не вкладывайте никуда. Прийдет время и он взлетит, думаю к весне. Посмотрите будет долл еще 31-35, но это не на долго, потом и сможете поменять по высокому курс и вложить куда нужно!
Такой курс будет поднят искуственно, потом упадет, но ниже 20 уже не ждите.
Мой совет, купите доллары и ждите своего времени!
Снегурочко
• 05 февраля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Автосалоны продают машины в гривнах. Попробуйте купить через автосалон. Я знаю, что многие автосалоны на новый курс не пересчитывают цену так быстро.
Тоже жду бабло с ВАБ банка... было 3 тыс долларов, теперь и 1 тыс дол нет ...
А у Вас лежало больше 200 тыс грн? вы в суд после 20 февраля будете подавать?
у нас было около 70 тыс долларов и плюс проценты - я не знаю уже сколько .
Снегурочко
• 05 февраля 2015
Ответ дляnatrena
вот в хмельницком. Да.. у вас не густо.
вот еще сайт, может рядом чтото найдете еще
Мужу позвонила - он говорит что это часто кидалово ... хз
ПешитеБесАшипок• 05 февраля 2015
Девочки, вот чувствую, что обвалится доллар
ну вот есть у меня интуиция
думаю, упадет до 15-18
ну вот есть у меня интуиция
думаю, упадет до 15-18
Снегурочко
• 05 февраля 2015
Девочки , спасибо за поддержку - буду искать квартирку наверное какую то - чтото думать - пошла кормить малого
Ответ дляНачальник Анонимов
это где???? в засранске?
ну понятно что не в Киеве!!! к примеру - Лисичанск, Северодонецк.... даже вокруг больших городов есть небольшие городишки в которых жилье стоит не дорого. да, в обычные дни его не купишь, вроде как не за чем, но как вариант если стоит выбор вытереть попу бумажками или поиметь небольшой домик или квартирку в пригороде, думаю что второй вариант куда лучше.... назад за те же бумажки его всегда продать можно!!
Marisha2912• 05 февраля 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
купите слитком 10 грамм 999 пробы.
Невыгодно, банки потом его не обналичат, даже нераспечатанное с пробой и сертификатом. Только на лом(
Kristabela• 05 февраля 2015
а я наоборот думаю, что не упадет доллар. Чтобы он упал надо чтобы гривна была чем-то подкреплена. А чем она в нашей стране может быть покреплена? И так куча кредитов уже.
Если доллар и упадет на время транша, то потом все равно будет рост. А кредиты тоже надо отдавать - вот и думайте:)
На привозе• 05 февраля 2015
Покупайте доллары. Ситуация не стабильная, не самый лучший вариант вкладывать в недвижимость.
А лучше всего, купите тур и отдохните всей семьей. Незабываемые эмоции от путешествия останутся на всю жизнь, а недвижимость сегодня есть, а завтра нет.
Начальник Анонимов• 05 февраля 2015
Ответ дляMarisha2912
я сдавала тем кто делает золотые изделия,было выгодно,золото в цене всегда растет ,не прогадаешь.
Пиу!Пиу!• 05 февраля 2015
Ответ дляСнегурочко
Что вернуди ? 200 тыс гривен ? Это слезы ... Там было раз в 10 больше и в долларе все.
Простите, 2 млн грн по курсу 8 это 250 тыс дол и вы их держали на депозите, а не купили две квартирки в Киеве? Неужели вы не знали, что Фонд вернет только 200 тыс грн вдруг что? Еще раз простите, но я в шоке.
ХуАнита• 05 февраля 2015
Ответ дляНа привозе
вы думаете что говорите??? люди собирали сколько времени. недвижимость всегда можно продать, или сдавать
Начальник Анонимов• 05 февраля 2015
Ответ дляСнегурочко
ну вообще есть варианты купить в областном центре дачу за ваши деньги и сдавать ее,чтоб не пустовала.
На привозе• 05 февраля 2015
Ответ дляХуАнита
Люди с Донецка могут продать свои квартиры или сдать? Какие вклады в недвижимость в нынешнее время? Разве что за границей где-нибудь что-то купить.
Я вся ваша• 05 февраля 2015
Ответ дляПомидорина
доллар упадет,девочки, это сейча специально сделано
когда??????? я хочу, что бы ваши слова сбылись!
Пиу!Пиу!• 05 февраля 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
это где???? в засранске?
Да, именно там. У нас только в мини-городках можно такие цены найти, но до цивилизации в виде школ и больниц ехать надо 2 часа. Это не вложение, а выбрасывание, потом эту квартиру и даром не продашь.
ХуАнита• 05 февраля 2015
Ответ дляНа привозе
в Киеве пусть покупает. здесь российскими флагами не машут
Зяблик протестант• 05 февраля 2015
Ответ дляСнегурочко
офигеть! я еще больше за Вас расстроилась
вклад в долларах, а вернули эти копейки
не знаю, может все-таки поедьте и купите доллар в Виннице, если в Хмельницком нет его.
сейчас действительно не многие захотят продать тот же гараж или землю за гривну.
хотя вот у меня в соседнем доме парень продавал гараж, настаивал именно на оплате в гривне
так что может и ВАм повезет.
вклад в долларах, а вернули эти копейки
так что может и ВАм повезет.
Я вся ваша• 05 февраля 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
возле речки или лесочка, а летом иностранцев зазывайте, они такое любят! У нас сосед по даче так сдает, за неделю 300 долларов летом было. Сдал одни раз иностранцам, так те ему еще клиентов насоветовали. А вообще он еще и на их сайты заходит и предлагает. Переводчику ездить платит (но это ерунда).
Пиу!Пиу!• 05 февраля 2015
Ответ дляМашкус
Лисичанск и Северодонецк - это не пригород, а глубинка, нет смысла там квартиру брать - потом не продашь, но даже там таких цен не было, от 3 тыс все начиналось.
Все возможно• 05 февраля 2015
Ответ дляСнегурочко
У нас все есть . Хочу так вложить , чтобі потом хоть чуть біло - недвижимость , машина....
Возьмите квартиру, у нас в Хмельницком есть еще за 6000 грн. кв.м. Выберите хорошую строительную компанию, и будет Вам счастье.
Форточка• 05 февраля 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
а вы в курсе , что в отделениях самый большой слиток это 5 гр
Ха-ха