justkatrin• 05 февраля 2015

Продавец с высоким рейтингом и туда же((

Здравствуйте! Помогите разобраться с ситуацией. Заказала у продавца вот эту юбку https://www.kidstaff.com.ua/tema-11859052.html. В понедельник. Оплатила. Чек есть. Продавец до сегодняшнего дня рассказывала,что мне должны отправить с другого города по ее просьбе. Сегодня позвонила, сказала, что ей мою посылку отправили на новую почту. Попросила номер карты,чтобы отправить мне деньги (решила сделать скидку за ожидание). Номер карты я не дала. Теперь у нее выключены оба телефона. У продавца рейтинг 9,69! Я не пойму, заработала рейтинг и можно кидать людей?!
Love is....• 05 февраля 2015
Ответ дляБывает и такое
Нет не первый, сразу оплатила 2 вещи 700грн. потом через 50минут передумала платье брать, т.к.оно обтягивающее, а курьеруже уехал на нп, из-за этого только в понедельник отправили и я ее об этом предупредила. Просто люди из серии -вынеси мозк
ясно

Бывает и такое• 05 февраля 2015
Ответ дляLove is....
а прикиньте в магазине покажите этот, нет вот этот, а этот не нравится, а тут строчна кривая, отложите мне, я подумаю
Спасибо, знаю...я в магазине работала))) мы с ней распрощались по-хорошему конечно, т.к. я всегда вежливо и сдержанно отвечаю, но положив трубку я просто кричала...аааааааааа
к.Буланова• 05 февраля 2015
Ответ дляLove is....
спасибо за исследование моего профиля)) если я месяц всего на стафе это не значит что я не занималась покупками и продажами в нете или думаете это единственная торговая площадка?
1. Да пожалуйста
2. Мне абсолютно индифферентно что там у вас было с покупками и продажами
Love is....• 05 февраля 2015
Ответ дляveselka777
1. Да пожалуйста
2 я ответила на вопрос ваш, не более
Начальник Анонимов• 05 февраля 2015
Ответ дляБывает и такое
Блин, бесят такие продавцы? Если на их товар посмотрели, так что обязаны сразу покупать, только потому, что она время потратила показывая?! Ну а если я меряю одно, второе, третье, а не сидит, то купить из вежливости? А кривая строчка - это почти брак!
тая фатин туту• 05 февраля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Девушка, мне кажется Вы поторопились. Я ничего не продаю, случалось всякое, но всегда я получала товар. Бывало девочки путали посылки, бывали задержки с отправками. У многих из нас дети, желаю чтоб ни у кого они не болели, но тоже бывают задержки из-за болезней. Не считаю что Вас обманули, просто так сложились обстоятельства. Приглашайте сюда покупателя. Человек со своей стороны предложил Вам компенсацию за неудобства.
автор теми симпатичний хлопець...