Как нефиг делать• 05 февраля 2015
Где провести день рождения ребенку в Днепропетровске?
Напишите пожалуйста свои идеи,мальчику 7 лет.Спасибо
Засомневаю• 05 февраля 2015
А вы с правого берега или с левого? Или не имеет значения где праздновать? Мы будем в Смайле возле ЦУМа, но нам 5 лет. Возможно, вам нужны более ’взрослые’ развлечения.
12 галюцинаций• 05 февраля 2015
Нам очень понравилось в Малятахате в Грандплазе, у них уютненько и хорошее детское меню. Понравились аниматоры и цены. ) Крестнице было 8 лет пару месяцев назад и сына туда часто водим.
Засомневаю• 05 февраля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
а скиньте пожалуйста ссылки их сайтов,посмотрю
Как нефиг делать
• 05 февраля 2015
Ответ для12 галюцинаций
они вроде как 7 Февраля закрываются
Ниф_ниф• 05 февраля 2015
В Приозёрном ,там классные аниматоры и людей там немного( по сравнению с остальными),были там несколько раз,есть и аква грим ,и лабиринт ..вообщем не пожалеете.Были и МАЛЯТА хата ,и в Мосте,И в ДАФИ, и где только не были.. Приозерный понравился больше всего.