Одноклассница• 05 февраля 2015

Помогите с выбором Фурла или Армани?

Понятно, что можно не морочить себе голову и другим и купить обе, но бюджет ограничен.
Какую сумку взять Фурла кенди бэг или Армани? Фурла силикон, армани лаковая кожа. Спасибо!
Результат:
вже голосів: 56
30 (53.57%) Армани
26 (46.43%) Фурла
Tanya_N_UA• 05 февраля 2015
Ну так они вообще разные. О чем вопрос? Берите ту, которая больше нужна.

автор Одноклассница • 05 февраля 2015
Ответ дляTanya_N_UA
Беру для души, просто так, потому что хочу обновку. Сумок хватает, вот выбираю между этими, поставлю и буду любоваться пару раз выгуляю и продам, я сумки долго не ношу.
У кого такое было• 05 февраля 2015
Армани,фурла имеет запах не очень....
у меня была и это уже мода двухлетняя
У кого такое было• 05 февраля 2015
Ответ дляОдноклассница
какая цена сумок?
Стильная штучка• 05 февраля 2015
если бюджет ограничен, то лучше из кожзама, под фУРЛУ.
В шоколаде• 05 февраля 2015
Армани, фурла уже как-то примелькалась очень многие ходят с ней
Неправдиша• 05 февраля 2015
Оригинальная Фурла не пахнет, проверено. Эти Обе сумки из коллекций 2013г., хотя, первая и сейчас стоит в Борисполе в дьюти-фри, стоит около 150 евро.
Армини не очень симпатичная вживую, темновата для лета.

gala-gala• 05 февраля 2015
Автор, не знаю, оригинал ли вы ищите, но у меня сумка Армани из этой коллекции, что вы показали (синяя, подобная модель), она не из лаковой кожи! Кто вам такое сказал? Она, тоже, из силикона, но жестче.
Кисельная барышня• 05 февраля 2015
Щупала эту фурлу силиконовую...не очень( да и модели уже пару лет, а это не классика, быстро выходит из моды
ТАЗератти• 05 февраля 2015
Обе модели далеко не первый год на рынке. Furla Candy моя слабость, но не в силиконе. А вот Армани я такую держала, коллега привезла из Рима. Мне ее качество вообще не понравилось и было ощущение, что это не лакированая кожа. И ручка у нее как-то быстро износилась
яна _yana• 05 февраля 2015
сумка Armani Jeans з замінника
ПуГоФФка• 05 февраля 2015
видела эту фурлу кенди - дешевая 70 евро вроде на витрине стояла, Армани получше на вид но мне не нравится не то ни другое