Без комплексов• 05 февраля 2015
Подскажите как лучше доехать Мариуполь-Москва.
Автобус, поезд.
Спасибо.
Реанимация• 05 февраля 2015
Ответ дляЖена миллионера
на сатане, он путь проложит.
підтримую.....а взагалі спитай на советчице ру. там вам місце.
Без комплексов
• 05 февраля 2015
желаю и вам спокойной жизни в ваших городах, спасибо за доброту.
Парасюха• 05 февраля 2015
Может у человека там родственники?
Или нужно сидеть ждать обстрелов, только не в Россию ехать?
А по существу: из Бердянска поезд есть.
Без комплексов
• 05 февраля 2015
Ответ дляПарасюха
Может у человека там родственники?
А по существу: из Бердянска поезд есть.
спасибо! обстрелов ждать не нужно, они уже здесь.((
Парасюха• 05 февраля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Я сама из Мариуполя))
Без комплексов
• 05 февраля 2015
Ответ дляПарасюха
Я сама из Мариуполя))
а вы случайно не знаете, через Таганрог уже никак?
Парасюха• 05 февраля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Никак. В зону, которая под ДНР, въезд только по пропускам. Оформлять долго будут. 06929 писал от 22 до 25 дней
Да и обстрелы в том направлении постоянные.
Подруга, если начнут бомбить, к брату в Ростов через Харьков собирается. Другой дороги нет.
Скелет дыни• 05 февраля 2015
Ответ дляЖена миллионера
на сатане, он путь проложит.
це Порошенко сатана та вбивця.не може лад навести в краiнi
Без комплексов
• 05 февраля 2015
Ответ дляПарасюха
вот и я через Харьков смотрю.
Парасюха• 05 февраля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
вот и я через Харьков смотрю.
Так с Мариуполя уже никакие поезда не ходят. На Харьков тоже через Бердянск ехать нужно. А Бердянск-Москва есть прямой поезд.
С Мариуполя, наверно, можно на автобусе. В городе реклама висит. Но я не представляю какие там цены и каким маршрутом они едут.
Без комплексов
• 05 февраля 2015
Ответ дляСкелет дыни
Бердянск Москва по не четным ходит.
спасибо!
Курочка-наседка• 05 февраля 2015
Знакомая недавно ездила. на такси до Бердянска, там на прямой поезд Бердянск-Москва.
Про билеты не знаю, такси от 500 грн было.
Курочка-наседка• 05 февраля 2015
Есть автобусы, стоит девушка на Главпочтампте, прямо на остановке с объявлением в руках. Она координирует.
И много объявлений вконтакте, в группах
Кашка-маняшка• 06 февраля 2015
С Бердянска по нечетным ходит на Москву, автор, если надо схожу куплю вам билеты.На днях куму с Мариуполя отправляли,тоже уехали.На негатив первых барышень не обращайте внимания,пусть идут лесом,а Вам Бог в помощь!