Пожирательница лампочек• 02 марта 2013

Вопрос к риелторам?

девочки, кто занимается недвижимостью или продавал в этом году  какие документы нужны для продажи квартиры с 2013 года?
Говорят БТИ нет и теперь все делает нотариус?и обязательна экспертная оценка, сколько она стоит и куда это обращаться?
заранее спасибо за ответы)
Sslava• 02 марта 2013
У меня есть хороший риелтор могу дать номер если Вы из Киева)

автор Пожирательница лампочек • 02 марта 2013
нет я не из киева
gaca• 02 марта 2013
Да все верно говорят, обращаетесь с документами к нотариусу о вам все подскажет, что, куда и зачем и эксперта по советует
gaca• 02 марта 2013
Он не тот смайлик вылез