Тарабарщина• 05 февраля 2015
Конец ролика просто мурашки
Не знаю было уже видео или я может пропустила, но так хреново на душе,особенно последние секунды ролика
Забагаловка• 05 февраля 2015
Ответ дляТарабарщина
Просто когда джинсы увидела и достают его
такого нет...вы что???
Меряно-перемеряно• 05 февраля 2015
Ответ дляТарабарщина
где джинсы?
Крошка Енот• 05 февраля 2015
Ответ дляТарабарщина
где это на видео видно, вроде только ломом отодвигают части машины и все и то из далека
Тарабарщина
• 05 февраля 2015
Ответ дляКрошка Енот
как несколько раз пересмотрела???
Плакат с автографом зимы• 05 февраля 2015
Ответ дляТарабарщина
де ви там таке побачили? я побачила, що там тільки двері виломують
Забагаловка• 05 февраля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
автор не в себе

Melissa2010• 05 февраля 2015
Есть джинсы, в конце когда двери выломали, и показали джинсы, но чтоб вытягивали, я думаю нет такого, это не для слабой психики...и лучше не видеть, он будет жив для нас так!!!!
Крошка Енот• 05 февраля 2015
Ответ дляТарабарщина
как несколько раз пересмотрела???
не поняла, пересмотреть нужно несколько раз чтоб увидеть тоже что и вы автор?
Крошка Енот• 05 февраля 2015
Ответ дляMelissa2010
тут такое каждый день случается, что этот ролик просто кажется ’ невинным’
Ответ дляТарабарщина
как несколько раз пересмотрела???
там один рятівник підтримує двері інший ломом їх відкриває, там ще до витягання не дійшло
Тарабарщина
• 05 февраля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
нет, но так с близи ролики не видела,только обзор места показывали, а процесс сам да так что видно что еле до него добрались и джинсы видно
Дама с собачкой• 05 февраля 2015
Ответ дляТарабарщина
https:// не то скопировала извинения
То что лежало на земле вместе с мягкой игрушкой? Так это по моему больше похоже ни джинсовую куртку.
А вообще оставьте уже в покое Кузьму, хватит мусолить. Давайте будем просто помнить о нем
Простецкая• 05 февраля 2015
Когда отрывали дверь на сидушке видно действительно джинсы,он сидит и кажется видно то ли руку.Это действительно с 4 минуты.