ЗлойанОним• 05 февраля 2015
вот такой у меня сегодня ужин получился
картошечка в мундирах
а к ней
хамса
с лучком
с уксусом
масличком приправленная
вкуснотиииииищаааааааа
наелась до отвала
а к ней
хамса
с лучком
с уксусом
масличком приправленная
вкуснотиииииищаааааааа
наелась до отвала
Ответ дляvergun4ik.l
, я обычно зразы делаю с мяском, но наверное тоже теперь перейду на капустку, у меня урожай на даче в этом году капусты, ВО
, и денег нет...хоть тему создавай: ’как прожить на 150 грн в неделю?!’
А просто так більше з капустою люблю, мені смачніше) і з грибами люблю
ЗлойанОним
• 05 февраля 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
Вы такая смешная). Такой ужин не от бедности, как Вы решили, это просто вкусно. Очень.
да,это очень вкусно
и оттого что ешь эторедко оно еще вкуснее
я лет 7 такого не ела
Мамулька• 05 февраля 2015
Ответ дляЗлойанОним
хамство???
по лсоседним темам походите там такого добра навалом
это тел. Или планшет скорее всего исправил ((((
ЗлойанОним
• 05 февраля 2015
Ответ длядЫнька
планшет рулит.)
мой тоже чудит.еще и ребенка качаю такая ерунда получается
Налитое яблочко• 05 февраля 2015
Слюни текут,уже мечтаю как побегу утром по селедочку,сварю карточешки,налопаюсь ммммм...нямка.А потом вспоминаю картинку
Баба Яга• 05 февраля 2015
Вчера такое было, только с селедкой, мундиры, огурчики, грибы. Муж сразу сопротивлялся, потом уплел за обе щеки все! )))
Ketrinzeta• 05 февраля 2015
Действительно не хватает такой запотевшей от холода бутылочки водочки. Так по домашнему, тепло и уютно. Какие там омары! Хамса
ЗлойанОним
• 05 февраля 2015
Ответ дляНалитое яблочко
иногда можно
Чупокабра• 05 февраля 2015
Ответ дляKiev-tanya
Сейчас 1кг хамсы стоит как раньше 1кг мяса
А у нас хамса не продается
Чебуравлик• 05 февраля 2015
Ответ дляНалитое яблочко
Пыхтелка• 05 февраля 2015
Ответ дляchudokukla
а мой ужин выглядел так)
такое на ужин нельзя, такое надо до обеда кушать, а на ужин бклок надо есть.
Глаголица• 05 февраля 2015
Ответ дляРедисочка
А у меня картофанчик-пюре с подливкой из куриных желудков, тушеных в вине с чесноком, имбирем и специями ) Вкусняха!
Можно рецептик, муж попросил на завтрашний ужин? Спасибо)
Анти-аноним• 05 февраля 2015
Ответ дляКрапипопка
А у нас в городе,хамса пропала....только килька. На рынке шутят-Путин съел
а мы на днях керченскую хамсу купили ммммм вкуснятина. Киев
chudokukla• 05 февраля 2015
Ответ дляПыхтелка
это не ужин, это так, пожевать хотелось..
Не служанка• 05 февраля 2015
Мое любимое меню, непроменяю никогда даже на самые изысканные блюда. Киличка и кортошичка - няма.
А у нас сегодня курочка с фасолькой, салатик с капусткой и рис с овощами на гарнир. Но смотрю на фото и вам завидую. Реально аж слюнки потекли.
Брюльтик• 05 февраля 2015
Ответ дляЗлойанОним
хамство???
та блин планшет исправил. Хамсы хотела написать)))
Брюльтик• 05 февраля 2015
Ответ длядЫнька
планшет рулит.)
да, спасибо что поняли))) писала слово хамсы а получилось как всегда...Ох уж этот планшет)))
Все возможно• 05 февраля 2015
Е-мае. Сегодня только смотрела на салаку эту заразу, хамсу пряного посола и так хотела ее, но на работу не хотелось тащить и целый день там держать, а потом забыла, и тут Вы со свей темой. Плачу и рыдаю.
Редисочка• 05 февраля 2015
Ответ дляГлаголица
Всё очень просто :) Желудочки (лучше 50/50 желудочки и сердечки) промыть, очистить, порезать небольшими кусочками, обжарить на среднем огне, залить водой и красным сухим вином (стакан воды и полстакана вина на 1 кг желудочков), накрыть крышкой и на маленьком огне протушить. Растолочь в ступке мелко порезанный чеснок и немного имбиря, добавить столовую ложку красного вина, хмели-сунели, измельченный перец чили (немного), можно ещё барбарис, тмин - словом, специи по вкусу. Хорошо размешать. Когда жидкости на сковороде останется чуть меньше трети от изначального количества, посолить, добавить получившуюся смесь и тушить без крышки ещё минут 7. Добавить мелко порубленную зелень.
Выходит вкусно.
Пропеллер на 6 персон• 05 февраля 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Лучше яблочко
Нет, сельдерей лучше, в нем минусовая калорийность.
Глаголица• 06 февраля 2015
Ответ дляРедисочка
Выходит вкусно.