ЗлойанОним• 05 февраля 2015
вот такой у меня сегодня ужин получился
картошечка в мундирах
а к ней
хамса
с лучком
с уксусом
масличком приправленная
вкуснотиииииищаааааааа
наелась до отвала
а к ней
хамса
с лучком
с уксусом
масличком приправленная
вкуснотиииииищаааааааа
наелась до отвала
СернаМоисеевна• 05 февраля 2015
блин, где вы взялись со своей хамсой на ночь глядя
. Теперь и я хочу
Кинг-Конгша• 05 февраля 2015
Ответ дляНастасья Пицун
с декабря все еще ужинают)
Ага :) затянулся ужин ;)
Дюймовочка• 05 февраля 2015
Ответ дляchudokukla
а мой ужин выглядел так)
вкуснотища!!! Сразу вспомнился фильм Мисс Конгениальность:)
Пропеллер на 6 персон• 05 февраля 2015
Автор, что-то вы поздно ужин показывает. Такая вкуснотища, а времечко уже позднее для чревоугодий. Как теперь держатся? Пойду пожую корень сельдерея
Пропеллер на 6 персон• 05 февраля 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Мой :)
Что там по природознавству задавали?
КошкинДом• 05 февраля 2015
А у меня в последнее время от вареной или печеной картошки в мундирах такая горечь во рту, что ничем не могу ни запить ни заесть, поэтому и не ни такое.
chudokukla• 05 февраля 2015
Ответ дляДюймовочка
ага
chudokukla• 05 февраля 2015
Ответ дляКидстаффовна
А я только яблочко, худею. Блин, а так жрать хочется.
Я с вами.
Но так наелась морковки, что уже не хочется)
Кинг-Конгша• 05 февраля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Что там по природознавству задавали?
Природные зоны Украины :) пока выучили , я и поужинала ;)
Тульский пряник• 05 февраля 2015
Люблю картошку в мундирах, но я по-другому ем, чищу от кожуры, режу, а сверху поливаю заправкой из оливкового масла, соли и чеснока. А к картошечке люблю квашенную капусту и скумбрию горячего копчения
ЛюбимаЯНЬ• 05 февраля 2015
Блин, ненавижу всех, кто ест и не толстеет...
А ужин -нямка, аж слюной давлюсь...
У меня сегодня стакан кефира с клетчаткой ...буэээ...но надо худать...
А ужин -нямка, аж слюной давлюсь...
Тульский пряник• 05 февраля 2015
Ответ дляКошкинДом
печень и желчный проверьте
Пьера Безухова• 05 февраля 2015
когда я смортю что здесь выставляют на ужин-реально понимаю что-миллионер.....
Тульский пряник• 05 февраля 2015
Ответ дляКидстаффовна
яблоко вечером для похудения низзя , надо белковую пищу, лучше курицу отварную и овощи
Мадам БрЮшкина• 05 февраля 2015
блин я так есть хочуууу
)пойду хоть водички с лемончиком попью))злые вы уйду от вас))))
Крапипопка• 05 февраля 2015
А у нас в городе,хамса пропала....только килька. На рынке шутят-Путин съел
Барбитта• 05 февраля 2015
девчонки,
вы мне аппетиту на ночь нагнали..ну нельзя же так..я уже думала кушать сегодня не буду
Кинг-Конгша• 05 февраля 2015
Ответ дляПьера Безухова
Чего это ?
Я такая - жду трамвая• 05 февраля 2015
Ответ дляДюймовочка
У меня хороший знакомый занимается поставками морепродуктов. Так вот, он сказал, что если хочется настоящей рыбы, то нужно покупать именно такие простые и не дорогие сорта, типа мойвы и тп, их нет смысла подделывать, выращивать на фермах и тп.
Мойва сейчас 35 грн за 1 кг. Мне она нравится.
Я такая - жду трамвая• 05 февраля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Лучше яблочко
ЛюбимаЯНЬ• 05 февраля 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Чего это ?
Да это так, чтоб обгадить тему, не обращайте внимание...
Я такая - жду трамвая• 05 февраля 2015
Ответ дляТульский пряник
а почему нельзя яблоко на ночь ? А если не для похудения, а просто так
chudokukla• 05 февраля 2015
Ответ дляTania19
я останні три тижні теж так харчувалась)) а сьогодні забила болт і наїлася на вечерю голубців))
за три тижні правильного харчування + спорт не схудла ні на грамм(
так может у вас и так 45, и организм против?)
Я совсем себя распустила, на весы встала и за голову взялась...