Катька Пушкарева• 02 марта 2013
Нужен совет Вопрос к родительским комитетам. Помогите.
Девочки, именно из родительских комитетов !
Помогите!
На какую общую сумму (не важно что) должен быть подарок (на 8-е) ?
младшая группа из 26 детей гос.садик Киев, занятия физкультурой 2 раза в неделю, музыкой 1-2 раза в наделю.
1. Воспитателям - 2 чел. и няня - сумма ? одинаковая для каждого
2. Музрук, физрук - ?
3. Методист - ? (организовывает программу всех доп.занятий - лепка, рисование, математика и т.д.)
4. Заведующая - ?
5. Психолг - ? (тоже занимается с детками и проводит регулярно тесты)
Пожалуйста примерно просто в суммах! Спасибо!
Помогите!
2. Музрук, физрук - ?
4. Заведующая - ?
Простецкая• 02 марта 2013
мы дарим воспитателю и няне по 200, остальных не поздравляем, а сдаем от группы по 100грн, они там сами разбираются с подарками.
Катька Пушкарева
• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
от всей группы по 100? на всех?
А Почему• 02 марта 2013
1. воспитателям по 200 грн, няня 100-150
2. 100
3. 100
4. наша брала только цветы, нам повезло
5. 100
2. 100
3. 100
4. наша брала только цветы, нам повезло
5. 100
А Почему• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
100 типа в общую казну на садик?
Катька Пушкарева
• 02 марта 2013
Девочки пишите в каком городе, а то окончательно запутаемся, спасибо!
Аноним• 02 марта 2013
мы подарили коврик в группу и заведующей-цветы в горшках,просила,остальных по боку
Простецкая• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
от всей группы по 100? на всех?
да, каждая группа по 100 и воспитатели от всех нас поздравляют методиста, музработника и заведующую
Чу Ча• 02 марта 2013
Мы собираем по 25 грн с каждого родителя. У нас группа большая, больше 30 человек. На 2 воспитателей и няню по 100 грн на каждого. А остальные деньги делим на подарки: заведущей, кухне и т. д
Левый Локоть• 02 марта 2013
Мы воспитателям и няне по 200+по букету. Заведующей букет по шикарнее+конфеты. Всем остальным букеты по проще +конфеты.
Катька Пушкарева
• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
Пост 3 - Киев, обычный санаторный садик, в группе было 12 человек
классный сад, аж 12 человек, у нас тоже санаторный по 27-33 чел.
Простецкая• 02 марта 2013
Ответ дляo.kovalyuk
логопеду?400грн?????
тоже удивило, а муз работнику который праздники готовит-коробка конфет
А Почему• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
у нас туберкулезный, там расчитано не больше 15 чел в группе
А Почему• 02 марта 2013
Ответ для_krapka_
а что? он с детьми работает каждый день... и работа видна.. она часть нашей группы!
логопедический садик?
Дона Ко Ко• 02 марта 2013
у нас садик обычный, Киев, на 8-е марта что то они ’заломили’ сдавали по 100 грн. 22 чел. в группе
это для 2-х восп., няни, муз.руководителя, заведующей и методистке.
Катька Пушкарева
• 02 марта 2013
у меня убежденность какая-то, что от группы 26-27 детей ну просто неприлично муз и физруку дарить по 100 грн., это по 4 грн. с человека, я врачу из поликлиники по 50 даю чтоб послушали и горло глянули...
А тут люди, которые с нашими детьми 2 раза в неделю занятия проводят, а еще поздравляем мы их по сути 2 раза в году, это 2 х 100 (150) = 300 грн. в год - это не благодарность :(
А Почему• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
я такого же мнения, но большинство родителей были против, как я не пыталась что-то доказать
мы уже в 1 классе и я опять в родительском комитете )) но тут не сюсюкаюсь с родителями, дарю столько, сколько считаю нужным
Сумасшедший Автобус• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
Автор, а для чего Вы тогда это темку открыли, вы же хотели выслушать мнения других девочек. или навязать свое.
Я родительский комитет в группе и член садиковского, хотела Вам рассказать, как мы обычно поступаем, но думаю, Ваше мнение мне не переплюнуть и нового я Вам ничего не скажу.
Простецкая• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
это ваши личные проблемы кому сколько давать от себя лично, я врачу ничего не даю. А вашему физруку каждая группа по 100 подарит и выйдет приличная сумма. В школе мы вообще учителей на 50 грн поздравляем, их у нас 22 (11 класс), так и разориться можно.
Маруська Му• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
расскажите, не только автору темы интересно, как поздравляют в других садах.
Катька Пушкарева
• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
ну это же не так много разделив на год, у нас по сути в саду 5 групп (2 младщие, 1 средняя и 1 старшая ну и + 2 группы яслей, по количеству детей как одна группа) итого 6 х 100 = 600, и новый год 600, итого добавка к зарплате 100 грн. в месяц (за 12 месяцев), как мне кажется это не очень много...
про врачей извините, привыкла доплачивать иногда, чтобы не замучали .....
Катька Пушкарева
• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
извините, не понятно, Вы от класса дарите 50 грн. каждому ? или допустим просто цветы каждому? и это Киев?
Катька Пушкарева
• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
Честно не хочу спорить, если кого обидела, извините :)
Меня интересуют просто цифры.
Слышала, что у нас в саду дарят больше чем мы, вот не хочется опозориться...
Меня интересуют просто цифры.
Блoха в Сарафане• 03 марта 2013
Я в шоке!!! У вас такие доходы у всех, что вы такие подарки дарите???
Город областного значения в промышленном регионе. Обычный садик, группа - логопедическая (16 человек). На подарки (2 воспитателя, няня и логопед, больше - никому ничего!) собираем по 15 грн./человека. Чисто символически - знак внимания, так сказать: подарочек небольшой (из раздела посуды) и по веточке хризантем.
Кидайте тапки! Но у нас и так 2 чел. в группе принципиально никогда и ни на что не сдают деньги - нет средств типа...