Катька Пушкарева• 02 марта 2013
Нужен совет Вопрос к родительским комитетам. Помогите.
Девочки, именно из родительских комитетов !
Помогите!
На какую общую сумму (не важно что) должен быть подарок (на 8-е) ?
младшая группа из 26 детей гос.садик Киев, занятия физкультурой 2 раза в неделю, музыкой 1-2 раза в наделю.
1. Воспитателям - 2 чел. и няня - сумма ? одинаковая для каждого
2. Музрук, физрук - ?
3. Методист - ? (организовывает программу всех доп.занятий - лепка, рисование, математика и т.д.)
4. Заведующая - ?
5. Психолг - ? (тоже занимается с детками и проводит регулярно тесты)
Пожалуйста примерно просто в суммах! Спасибо!
Помогите!
2. Музрук, физрук - ?
4. Заведующая - ?
Катька Пушкарева
• 03 марта 2013
Неужели я такая балованная....но просто в Киеве зайдя в магазин за кефиром , оставляешь на кассе 200грн. при этом ничего толком не купив кроме кефира....я сама в шоке!!!
Да на КС порыться лифон с трусами 150-200 грн., сумка не кожа 200 грн., так это ж и есть подарок...но чтоб хватило...
А_Шо_Такое• 03 марта 2013
по 200 2-м воспитателям и няне,остальным- конфеты ,цветы,ясельки,Черкассы
Простецкая• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
извините, не понятно, Вы от класса дарите 50 грн. каждому ? или допустим просто цветы каждому? и это Киев?
или деньги в открытке красивой или коробку конфет просто или подарок (набор для душа например), да это от класса, классному руководителю больше естественно. Да, это от всего класса. Харьков.
Простецкая• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
ну это же не так много разделив на год, у нас по сути в саду 5 групп (2 младщие, 1 средняя и 1 старшая ну и + 2 группы яслей, по количеству детей как одна группа) итого 6 х 100 = 600, и новый год 600, итого добавка к зарплате 100 грн. в месяц (за 12 месяцев), как мне кажется это не очень много...
про врачей извините, привыкла доплачивать иногда, чтобы не замучали .....
мне, например, все равно много это или мало, это не моя обязанность увеличивать им зарплату. я физически не смогу всех финансово поддержать, да и не обязана.
Блoха в Сарафане• 03 марта 2013
Ответ дляАноним