Я не Тролль• 05 февраля 2015
Порекомендуйте хлебопечку
У кого есть - на что обращать внимание при выборе? Спасибо
Яйцеголовая• 06 февраля 2015
Кума посоветовала Декс, у нее 507, я себе купила 707 - довольна очень. Любой хлеб (в т.ч. сладкий) почти до 1 кг печет, сама все замешивает, варенье готовит, кексы, есть подсветка внутренняя и отсрочка старта, красивая и стильная внешне.
freedom_2015• 06 февраля 2015
у меня Хлебопечка PANASONIC SD-ZB2502BTS,все всегда получалось ,очень вкусный бородинский хлеб и пасхальные куличи)))делаю тесто на хворост и пельмени,пекла кекс
Крутышка-Пышка• 06 февраля 2015
Ответ дляЯйцеголовая
И у меня 707, только сегодня хлебушек испекла и уже половины нет. Советую
Звоночек• 06 февраля 2015
Обращайтесь внимание,на какой срок дают полную гарантию.При ежедневном использовании в любой хлебопечке поломки начинаются через год-полтора,так что гарантия на два года будет самое то.
175см55кг19лет (она)• 06 февраля 2015
Панас рулит любой модели, а PANASONIC SD-ZB2502BTS вооще супер
У нас уже вторая и обе DEX. Не вижу смысла платить дороже на раскрученный бренд.)) У свекрови была какая-то навороченная фирма))) - простите не помню, так она ждала пока поломается и взяла DEX))) - ее предыдущая так корочку не запекала)). Первой мы пользовались каждый день более двух лет. Потом там какая-то втулка разболталась - не знаю как называется), тут как раз скидки были и мы взяли другую модель. Вот как раз на этой неделе нашли детальку - 129 гр. в сервисном поменять.) На днях поменяем - будет две хлебопечки))))
У многих знакомых техника DEX, все довольны. Мне еще очень их блендер нравится) - замечательное соотношение цена - мощность))))
Нафаня Маня• 06 февраля 2015
А у мультя отличный хлеб выпекает
Редмонд 110 - только тесто замешую ручками
Атаманша• 07 февраля 2015
Ответ дляfreedom_2015
разве там есть программа бородинского хлеба?
freedom_2015• 07 февраля 2015
Ответ дляАтаманша
там даже есть специальный нож для замеса ржаного теста)