Кофр для ноги• 06 февраля 2015
У кого сегодня в АТБ были покрывала из микрофибры по 249.99?
В Николаеве была в 4 магазинах,только в одном нашла в порванной упаковке одно серое,а ценников нигде на них не было,на мой вопрос где еще,сказали-разобрали,понятно что нет,ночью разобрали или что,я с 9 утра ищу эти покрывала!Где то они вообще были?Зачем тогда проводить такие акции(((((
всегдаДаДа• 06 февраля 2015
да же не слышала о такой акции.но почему так дорого? буквально на днях смотрела в Эпицентре новом на Полярной пледы. тонкий флис, очень приятный, качество мне понравилось. самый большой размер(160*180 вроде точно) был по 87 с копейками...а тут еще и АТБ(
Кофр для ноги
• 06 февраля 2015
Оно на двухспальную кровать однотонное с выбитым рисунком!А качество флиса не нравится,к нему все липнет и он электризуется!