СКИБИДЫШь• 06 февраля 2015

Признаки беременности

Девочки , поделитесь своим опытом , какие были и у Вас первые признаки беременности на ранних стадиях , вот сижу и думаю , беременна или нет , ПА был неделю назад , тест рано делать ...
Цикавенная• 06 февраля 2015
Гл. Амурная• 06 февраля 2015
Цикавенная• 06 февраля 2015
ищо
Баррикадница• 06 февраля 2015
Не будет у вас так рано никаких признаков. цикл свой знаете? На какие дни цикла пришелся ПА?
автор СКИБИДЫШь • 06 февраля 2015
Ответ дляБаррикадница
беременность планирую , как раз овуляция была , но мы уже пробуем 3 месяца ...
КошкинДом• 06 февраля 2015
У меня почти сразу начались коричневатые выделения.
Семенна Семеныч• 06 февраля 2015
Соски увеличились , первое что заметно . Но вам рано)
Баррикадница• 06 февраля 2015
Ждите до первого дня задержки и делайте тест, а признаки появляются на 4-5 акушерской неделе, т.е. Недельки через 2, если получилось. Тошнота, может болеть грудь. В период когда должны быть месячные может болеть живот и немного помазать. Это все из личного опыта. Желаю удачи!
КошкинДом• 06 февраля 2015
А уже ближе к периоду когда должна была начаться менструация тянул низ живота и выделения были немного сильнее такого же коричневатого цвета.
автор СКИБИДЫШь • 06 февраля 2015
Ответ дляБаррикадница
спасибо
Фантазерша• 06 февраля 2015
Все индивидуально. Я заподозрила уже-то через 8-10 дней как раз - грудь налилась. У меня такого раньше никогда не было (ни перед месячными, ни в овуляцию) - вот я и призадумалась. Вскоре подтвердилось)))
У подруги тошнота проявлялась уже на следующий день (как она говорила). Много раз она залетала, делала регуляцию. Слабо верю, чтоб прям на след. день, но еще задолго до задержки.
Спелый баклажан• 06 февраля 2015
я чаще в туалет бегала и в маршрутке разрыдалась(пьяный рядом сел,жутко воняло),я тогда еще не знала,что беременна,а было уже 3-4 нед
Кто крайний?• 06 февраля 2015
На 1 дне задержки нет никакого смысла делать тест, как пишут, деньги на ветер