Моль Молливна• 06 февраля 2015
девочки, как вам такой ободок?
Понравится ли сестре мужа? как вы думаете?
Моль Молливна
• 06 февраля 2015
Ответ дляДежурный по кухне
простите и куда в нем ?
летом на террасе морского открытого ресторана посидеть, например...
На перекуре• 06 февраля 2015
Даже не знаю что сказать.... А сколько сестре лет? И какой стиль она предпочитает в жизни? Красиво, правда, но представить это на взрослой тете фантазии не хватает...
ЗлойанОним• 06 февраля 2015
Ответ дляМоль Молливна
У мене б в ті дрібні бусінки все волосся б заплуталось (та й зовні не на мій смак), але може у неї (сестри Вашого чоловіка) коротке і по стилю, Вам видніше.
Лыжи со вспышкой• 06 февраля 2015
Мне бы понравился. Одеть раз-два. Есть подобный, в стиле дольче габанна, надевала дважды - на детский утренник и концерт). Покупала очень дорого (гривен 600, два года назад), подарку такому была бы рада
Моль Молливна
• 06 февраля 2015
он называется lollipop-леденец...сестра певица в ресторане и ей далеко за 5...делала специально для нее, но теперь сомневаюсь, стоит ли дарить..
Моль Молливна
• 06 февраля 2015
он не такой яркий в жизни, чкорее приглушенный и полупрозрачный..
пьЯНА• 06 февраля 2015
Ответ дляМоль Молливна
плохая из меня рукодельница....
Хорошая Вы рукодельница , мне нравится ,даже очень , уверена , сестре мужа очень понравится , необычно и со вкусом ! Никого не слушайте ! Класс !!!
Котик-Пупсик• 06 февраля 2015
Фото на вашей голове сказало бы нам больше. Ну и прелести Хенд мейд никто не отменял) Подарите, раз сделали, но еще про подарок не забудьте)))
Моль Молливна
• 06 февраля 2015
Ответ дляпьЯНА
спасибо большое за добрые слова! может и хорошая, но очень неуверенная в себе....
Из Кукуева я• 06 февраля 2015
Ответ дляМоль Молливна
плохая из меня рукодельница....
ну почему же, ободок весёленький, симпатичный, просто детский. Дочке как-то на утренник под костюм делала что-то похоже, вполне миленько смотрелось
Моль Молливна
• 06 февраля 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
я стесняюсь....но она брюнетка с длинными волосами, как и я...на мне мне нравится...
Сергей Юрьевич Беляков• 06 февраля 2015
Ответ дляДежурный по кухне
простите и куда в нем ?
на танци в переход у театральной
Моль Молливна
• 06 февраля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
на танци в переход у театральной
пьЯНА• 06 февраля 2015
Ответ дляМоль Молливна
Отбрасывайте неуверенность ,Всё что Вы делаете отлично и правильно , пусть это будет Вашим девизом !
Первоклашка Я• 06 февраля 2015
лучше вы бы ожелеье или браслет с этого сделали, а то будет как серьдючка
Моль Молливна
• 06 февраля 2015
Ответ дляИз Кукуева я
может я инфантильная, но для меня не детский...меряла с длинным шифоновым бледнорозовым платьем, понравилось, как смотрится в мои 30...
Моль Молливна
• 06 февраля 2015
Ответ дляПервоклашка Я
к нему браслет еще...а почему, как сердючка?где тут звезда на голове?
Первоклашка Я• 06 февраля 2015
Ответ дляМоль Молливна
Автор, я пошутила..не обижайтесь. Обводок красивые, если сестра любит стильные вещ и яркий вид, ей очень понравиться...просто это на любителя, вы ее лучше знаете, чем все мы тут!! я вот тоже много чего не ношу, что вижу на девках на в городе, , но это их право!!
Моль Молливна
• 06 февраля 2015
Ответ дляПервоклашка Я
я ее всего 2 раза видела...но она певица с яркими образами, вот решила для нее сделать...но теперь постесняюсь подарить
Из Кукуева я• 06 февраля 2015
Ответ дляМоль Молливна
не спорю. Если бы обруч был сфотографирован на человеке, было бы проще оценивать. А, вообще многое зависит, как человек умеет носить вещь. Моя мама, в свои почти 60 лет, покупает крупную бижутерию, яркие шарфики и т.п. Что интересно на ней всё это смотрится красиво и органично. Если я одену всё тоже самое - обезьяна)))
Моль Молливна
• 06 февраля 2015
Ответ дляИз Кукуева я
я уже и не знаю...столько критики...
пьЯНА• 06 февраля 2015
Ответ дляМоль Молливна
Не стесняйтесь , ободок и правда отличный , на брюнетке будет супер !
Моль Молливна
• 06 февраля 2015
Ответ дляпьЯНА
мерси за поддержку, она для меня очень важна!