Хранительница чешки• 02 марта 2013

Посоветуйте хорошего детского лора, очень нужно

Разведка Маша• 02 марта 2013
где?

MaRRia• 02 марта 2013
город?
Мочалкин блюз• 02 марта 2013
Комаровский
Мандолина Бу• 03 марта 2013
Если Киев, то Вергуленко Н.И.
кусочек шоколада• 03 марта 2013
если киев, то Гебрич в ’борисе’.
Подметало Дня• 03 марта 2013
Если Киев, то на Оболоне в детской больнице на северной. Врач супер.
tea• 05 марта 2013
тоже за вергуленко н.и.
супер-пупер лор
ганимед - клиника
еще в какой-то поликлинике принимает государственной. может, кто другой знает, в какой именно. поспрашивайте
автор Хранительница чешки • 07 марта 2013
Ответ дляРазведка Маша
где?
киев, недавно переехали, в пятницу забрала малого из сада с ацетоном 4+, а через день - ангина, т.к. были выходные и я здесь никаких врачей не знаю, то пришлось обратиться просто в детскую неотложку.
Ответ дляMaRRia
город?
киев, борщаговка

Спасибо за ответы, попробую сходить к Вергуленко
Мандолина Бу• 07 марта 2013
Ответ дляХранительница чешки
вы знаете, сходите! нам помог очччччччень! мы были у него 2 дня назад. он лечит наши аденоиды 3-й месяц. там целый курс, за которым он наблюдает.
так вот, мы в декабре пришли с насморком, который не проходил 3 месяца!!!, даже после месяца Назонекса! еще и аденоиды он нам поставил 2-3 степень.

Насморк прошел после недели!!! его лечения. а аденоиды мы проверяли позавчера и он сам удивился), сказал, что , если бы не видел нас в декабре, не поверил бы))). поставил 0-1 степень)))
oliastar• 11 марта 2013
скажите а как попасть Вергуленко? запись или есть его телефон? это он на Северной принимает?
Мандолина Бу• 11 марта 2013
Ответ дляoliastar
напишу вам в личку.
dilera• 12 марта 2013
Ответ дляМандолина Бу
напишу вам в личку.
Здравствуйте, поделитесь, пожалуйста, тел. Вергуленка.
Телочка• 18 марта 2013
Ответ дляМандолина Бу
напишу вам в личку.
Если можно и со мной поделитесь контактами Вергуленко. Спасибо.
Капитанша• 20 марта 2013
Ответ дляТелочка
Николай Иванович (093)3250255.