АдеКВАтная• 06 февраля 2015

Вкладывать деньги в технику? В какую?

Многие советуют вкладывать деньги в технику. А в какую?
Поделитесь опытом
Телик новый? Зачем - разве это вложение? Кухонный комбайн? Тоже не велика радость?
Фотоаппарат, камера?
забиякина• 06 февраля 2015
танк...
Та никада в жизни• 06 февраля 2015
Ответ длязабиякина
танк...
Актуально
Додекаэдр• 06 февраля 2015
морозильная камера, посудомойка
Дама с собачкой• 06 февраля 2015
вкладывать, это если Вам реально нужна техника. я купила посудомойку за 5800 весной прошлого года, сейчас она почти 15 тысяч. на днях купила плиту газовую, за 7500, сейчас она уже приближается к 9 тысячам. но мне это надо, потому и вкладываю.
Молчавочка• 06 февраля 2015
посмотрите что у вас уже старенькое.. например, стиралке 10 лет или холодильник еле дышит. в такое и вкладывайте. толку 3-й телевизор покупать..
купите одежду, обувь, химию, лекарства может какие..

я вот на зеркалку созрела из-за курса. так бы долго думала
Ло Шарик• 06 февраля 2015
Посудомоечная машина и сушилка для белья. Это то, что я очень хочу)
Дерево береза• 06 февраля 2015
В технику вкладывать деньги-это самое бездумное вложение в Мире.....вы еще в колбасу вложите ))))
Есть два типа выгодных вложений- активов:недвижимость в аренду/перепродажу и транспорт для перевозок.Крайний случай -вкладывать в себя,повышать свою стоимость на рынке труда(изучать языки,повышать квалификацию,улучшать здоровье)
Не гоню• 06 февраля 2015
военная техника... любая
ГейСюда• 06 февраля 2015
я покупаю валюту,в эквиваленте цены не изменятся,а иметь три пылесоса дома бестолково.
Фекла Персиковна• 06 февраля 2015
Мультиварка, второй холодидбник или большая морозилка, если есть где ставить. Сушилка (у нас проблема, сушить белье негде), полка зима выгодно кондиционеры ставить. Утепление сделайте квартиры, балкон застеклите, трубы поменяйте, проводку.
автор АдеКВАтная • 06 февраля 2015
Ответ дляДодекаэдр
морозильная камера, посудомойка
это есть :)
ТаПрямТам• 06 февраля 2015
Вы что, наивно полагаете что так сохраните деньги? Лучше купите валюту.
автор АдеКВАтная • 06 февраля 2015
Ответ дляДерево береза
за те копейки, что есть, недвижимость не купишь(((((((((((
автор АдеКВАтная • 06 февраля 2015
Ответ дляТаПрямТам
где ее купить? сегодня 5 банков обходила
anonimka• 06 февраля 2015
В крупную (дух.шкаф, стиралка, плазма), тоесть та техника, что стоит дорого и будет расти и дальше в цене.
Мелкая если и вырастет на 500-1000 грн - это не так критично будет ощущаться при покупке.
Та никада в жизни• 06 февраля 2015
Ответ дляАдеКВАтная
Автор, из всего вашего списка только видеокамеру или фотоаппарат... Если что, то хоть с собой взять можно, а холодильник и плазму с собой не увезешь
Дерево береза• 06 февраля 2015
Ответ дляАдеКВАтная
Ищите валюту.Технику не покупайте.Потом пожалете.
черная мамба• 06 февраля 2015
Я вот вчера холодильник придумала купить, моему уже 10 лет и начал шуметь, но не сложилось, банк отказал в рассрочке. печалька.
Тётя Хрюша• 06 февраля 2015
техника устаревает, да и нафига она надо, когда кушать нечего будет? лучше валюту отложить. ну или пойти зубы полечить, там, болячки может какие хронические. продуктов непортящихся купить.