Неугомонная• 06 февраля 2015
"Карманница" или кто она
Вот такая вот ситуация была этой осенью
Вчера вечером (09 Сентября), в метро, наблюдал немного необычного карманника, а точнее корманницу...а необычного в ней было то что она не украла деньги, а наоборот аккуратно засунула 50 гривен в карман дедульке. Он не был попрошайкой, хотя по нему и было видно что он беден, старый костюмчик, большая клетчатая сумка. Он скромно подошел к двери на станции вокзальная и приготовился выходить она аккуратненько засунула ему в карман денежку и скромно опустила глаза в пол, так почти до самой Дарницы и доехала...так вот хочеться просто сказать спасибо за такое проявление человечности, которой так мало места осталось в нашем большом городе.
Вкаблучках• 06 февраля 2015
И?
еще осень ее нашли и делали репортаж о ней на 1+1. Вы думаете она одна в таком деле?
Неугомонная
• 06 февраля 2015
Ответ дляВкаблучках
И?
почему вы такая злая?
Вкаблучках• 06 февраля 2015
Ответ дляНеугомонная
почему вы такая злая?
А вы прям экстрасенс, что можете через экран утверждать кто злой, акто нет?
Неугомонная
• 06 февраля 2015
Ответ дляВкаблучках
да нет) просто обувь своего размера нужно покупать. Жмет сильно?!
Вкаблучках• 06 февраля 2015
Ответ дляНеугомонная
Это Вы о короне на своей голове? ну мне неизвестно, жмет она Вам или нет. Вам это лучше знать.
Неугомонная
• 06 февраля 2015
Ответ дляВкаблучках
сейчас помацаю
странно ничего нету....