Кукуша• 06 февраля 2015
ПЖЛСТ посоветуйте работу в инете((
Девочки очень прошу посоветуйте работу в интернете. У меня беда. Свекровь упала сломала шейку бедра, пришлось мне уволится с работы и теперь буду ухаживать за ней.Больше некому, муж один в семье,муж свекрови умер, а мой муж на заработках в Польше.Надо хоть как то хоть что нибудь зарабатывать.Спасибо вам )))))
Оябунчик• 06 февраля 2015
вот лучшая подборка, которую я когда-либо видела. автор статьи постарался. здесь сайты фрилансеров на любые темы. чем бы вы ни занимались до этого, вы сможете найти себя на одном из этих ресурсов.
Ответ дляОябунчик
спасибо))))