02 марта 2013

Сумма на покупку коляски для Доминики Сепаненко ДЦП , собрана, спасибо всем

Дорогие пользователи, обращаюсь с с огромной просьбой помочь собрать деньги на покупку коляски для Доминики. Она у нас девочка почти взрослая, очень старается и делает большие успехи в своем стремлении стать такой же, как наши с вами дети, но мама до сих пор носит ее на руках. У Доминики скоро День рожденья и, хотя мы не успеем доставить такой подарок день в день, пусть он (подарок) состоится с опозданием.
Инга помогла найти такую коляску в США и с большой скидкой, а Таня (taevka) согласилась доставить ее в Украину без комиссии посредника. Из Киева домой к Доминике отвезу коляску я.
Вот ссылка на коляску http://www.adaptivemall.com/sptoeiopuch.html
Подсчитав приблизительно расходы, мы определили сумму в 5000 грн. Если останутся лишние деньги, то они будут переданы маме девочки. Мы спросили разрешения на этот сбор у Тани (мамы Доминички), можете позвонить ей и она подтвердит.
Я взяла на себя ответственность собрать деньги на эту покупку. Во избежание нарушений Правил нашего ресурса фото, подтверждающее, что мне доверили эту миссию.

Сбор на мою карту одноразовый. То есть, как только мы соберем нужную сумму, сбор закрываем и я перевожу деньги Тане (taevka). Она заказывает нам коляску. По приезду будет обязательно фотоотчет.

показать весь текст
domka777 04 марта 2013
Ответ дляtaevka
Лесь, завтра скину денежку, сейчас не с компа.
Огромное спасибо,что помогаете моей доченьке)
domka777 04 марта 2013
Ответ дляAnnaAk
перевела немножко денежек
Боооольшое Вам спасибо,за помощь,для моей доченьки-Доминички)
автор buka 05 марта 2013
Доброго утра)))
Вчера (4 марта) на покупку велосипеда поступило еще 80 грн.

Всего мы собрали 455 грн.

Осталось собрать 4545 грн.

Спасибо большое всем девочкам, которые откликнулись

domka777 05 марта 2013
Ответ дляbuka
Доброго утра)))
Вчера (4 марта) на покупку велосипеда поступило еще 80 грн.

Всего мы собрали 455 грн.

Осталось собрать 4545 грн.

Спасибо большое всем девочкам, которые откликнулись

Доброе утро) Маленькая опечаточка не на велосипед,а на каляску.Спасиба тебе Леся за то,что все организовала.Нам сам Бог тебя послал)
автор buka 05 марта 2013
Ответ дляdomka777
Доброе утро) Маленькая опечаточка не на велосипед,а на каляску.Спасиба тебе Леся за то,что все организовала.Нам сам Бог тебя послал)
Сидела читала про велодоктор и написала. От балда
domka777 05 марта 2013
Ответ дляbuka
Сидела читала про велодоктор и написала. От балда
До выходных надеемся получить велодоктор.Люди помогли на него собрать.Как получу чек обязательно выложу.Вот бы еще колясочку побыстрее приобрести.Весна началась,а мы на ручках.Тяжело очень.
автор buka 05 марта 2013
Подниму темку) Не проходите мимо. Любая посильная помощь сделает Никушу на шаг ближе к выздоровлению)
atevsm 05 марта 2013
Девочки, не проходите мимо, Ваши 5-10грн помогут осуществить мечту ребенка передвигаться, доставить радость маленькой зайке
domka777 05 марта 2013
Ответ дляatevsm
Девочки, не проходите мимо, Ваши 5-10грн помогут осуществить мечту ребенка передвигаться, доставить радость маленькой зайке
Спасибо Вам,что переживаете за мою дочуру!
автор buka 06 марта 2013
Доброго дня.
Отчет по поступлениям:
10 грн.
Итого мы собрали 465 грн.
Девочки, огромное вам спасибо за то, что помогаете этому ребенку)
Это очень позитивный и благодарный маленький человечек. Не оставляйте ее один на один с таким страшным диагнозом. У нее ведь есть шанс жить нормальной жизнью. Давайте вместе поможем)))
Vicusyan 06 марта 2013
Леся, перевела немного.
автор buka 06 марта 2013
Викусь, спасибо тебе большое)))
domka777 06 марта 2013
Ответ дляVicusyan
Леся, перевела немного.
И от нас с Доминичкой,огромное спасибо)
Papulya4 07 марта 2013
P24A630741946148008 07.03.2013 01:25 Демянец Леся Анатольевна UAH 100.0 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. ******* **** ******** проведен
автор buka 07 марта 2013
Ответ дляPapulya4
P24A630741946148008 07.03.2013 01:25 Демянец Леся Анатольевна UAH 100.0 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. ******* **** ******** проведен
Огромное спрасибо Вам! Деньги поступили
автор buka 07 марта 2013
От себя тоже добавила денюжку.
За вчерашний день мы вместе собрали 430 грн.
Всего собрано 890 грн.
Осталось собрать 4110 грн.
Еще раз хочу поблагодарить всех неравнодушных к большой беде этой маленькой девочки)))
domka777 07 марта 2013
Ответ дляPapulya4
P24A630741946148008 07.03.2013 01:25 Демянец Леся Анатольевна UAH 100.0 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. ******* **** ******** проведен
Большое Вам спасибо)
domka777 08 марта 2013
ДОБРОЕ УТРО!С 8 МАРТА.
domka777 08 марта 2013
СПОКОЙНОЙ НОЧИ!
автор buka 09 марта 2013
Добрый день и всех с прошедшим праздником
Отчет по поступлениям:
7 марта собрали 170 грн.
8 марта поступлений не было.
Всего уже есть 970 грн.
Спасибо большое всем-всем отзывчивым людям за посильную помощь)))
domka777 09 марта 2013
Доброй ночи,наша большая семья!У нас все прекрасно,Доминичка нас радует каждую минуту и каждую секунду.Я вот смотрю на Никушу и думаю,как же все таки я ее люблю,у меня даже нет таких слов,чтоб я смогла это выразить и передать.Ради дочери я пошла с протянутой рукой,хотя мне крайне это не приятно.Вы знаете у меня и в мыслях не было,что совсем чужие люди будут помогать,будут искренне радоваться Никушиным успехам,поддерживать в трудную минуту.Никогда бы в это не поверила,но благодаря Вам,мы прошли две реабилитации,на третью уже собрали.Приобрели беговую дорожку,степпер,спец.велосипед’Велодоктор’.Сейчас Вы нам помогаете собрать на реабилитацию в Евпаторийский санаторий.А главное,Вы поймите ведь это все не зря.У Доминички большие успехи,опять же благодаря Вам.Мы ждали один единственный шаг,теперь он у нас уже есть и бывает их несколько,и пять и десять.Пусть они не уверенны,но они есть.Если бы Вы знали,что творится у меня на душе,от радости,от благодарности к Вам.Мы о Вас не забываем не на одну секундочку,Вы наша семья.Я всегда с радостью спешу рассказать Вам приятную новость,потому что знаю,что Вы искренне радуетесь за нас.Не оставляйте нас,мне очень приятно,когда просто у меня спросят:’Как Никуша?’Значит моя лапуля,зайка,мамино солнышко-Вам нужна.Спасибо Вам огромное-за все!Спокойной Вам ночи!
marina_sotnik 10 марта 2013
P24A284877546837317 10.03.2013 11:40 Демянец Леся Анатольевна UAH 50.0
Здоровья всей вашей семье!
domka777 10 марта 2013
Ответ дляmarina_sotnik
P24A284877546837317 10.03.2013 11:40 Демянец Леся Анатольевна UAH 50.0
Здоровья всей вашей семье!
Цитата:
P24A284877546837317 10.03.2013 11:40 Демянец Леся Анатольевна UAH 50.0 Здоровья всей вашей семье!
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!
автор buka 10 марта 2013
Ответ дляmarina_sotnik
P24A284877546837317 10.03.2013 11:40 Демянец Леся Анатольевна UAH 50.0
Здоровья всей вашей семье!
Большое Вам спасибо Уже есть на карте.
автор buka 10 марта 2013
Обновлю информацию по поступлениям
07.03 - поступило 270 грн (только сегодня пришли смс и отобразились на карте).
08.03 и 09.03 поступлений ее было
10.03 - 50 грн.
Всего собрано 1115 грн
От всего сердца благодарю всех, кто помогает нам собрать деньги на коляску.
domka777 10 марта 2013
Не обижайте, люди матерей, Упавших перед вами на колени... Просящих милость для больных детей...
Не посылайте в след нелепых обвинений...
Поверьте - не легко у вас просить... Душа болит и стонет день и ночь, Но как же подскажите маме жить, Когда ребенку некому помочь?.. А он любим до боли и до слез! И снова мама плачет у иконы... Что делать ей, - ответьте на вопрос, Когда леченье стоит миллионы? Не обижайте, люди матерей! - Они и так достаточно страдают... Смотреть на муки, боль своих детей..
Такого никому не пожелаешь.
domka777 10 марта 2013
Наш отчет по сбору в Евпаторийский санаторий!
НА 01 МАРТА
НАДО СОБРАТЬ -18814грн.(70455руб.)
СОБРАНО - 185грн.(697руб.)
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ - 18629грн.(69758руб.)

01 марта
Яндекс
100руб.

03 марта
Приват
29грн.77коп.(Prach N.A.)

04 марта
Мегафон
100руб.
1000руб.
500руб.
Яндекс
188руб.
Приват
100грн.24коп.(Bilinets L.A.)

НА 04 МАРТА
НАДО СОБРАТЬ -18814грн.(70455руб.)
СОБРАНО - 814грн.(3076руб.)
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ - 18000грн.(67379руб.)

06 марта
Яндекс
100руб.

07 марта
Мегафон
100руб.
Приват
49грн.

НА 07 МАРТА
НАДО СОБРАТЬ -18814грн.(70455руб.)
СОБРАНО - 938грн.(3561руб.)
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ - 17876грн.(66894руб.)

10 марта
Приват
150грн.
99грн.
49грн.
Мегафон
50руб.
domka777 11 марта 2013
С ДОБРЫМ УТРОМ!
domka777 11 марта 2013
Вы РУКУ СВОЮ ПРОТЯНИТЕ
Тому, кто нуждается в ВАС,
И ПОМОЩЬЮ лёд растопите
В душе своей прямо сейчас!

Поверьте, БЕЗ ВАС НЕВОЗМОЖНА
Любая победа детей,
И сбор завершить БУДЕТ СЛОЖНО
БЕЗ ВАС - МИЛОСЕРДНЫХ ЛЮДЕЙ!
автор buka 11 марта 2013
Здравствуйте
Отчитаюсь по поступлениям для сбора на коляску.
10.03 собрали 50 грн.
11.03 поступлений не было.
Всего собрано 1115 грн.
Спасибо большое всем помогающим. За неделю с Вашей помощью нам удалось собрать значительную сумму.