02 марта 2013

Сумма на покупку коляски для Доминики Сепаненко ДЦП , собрана, спасибо всем

Дорогие пользователи, обращаюсь с с огромной просьбой помочь собрать деньги на покупку коляски для Доминики. Она у нас девочка почти взрослая, очень старается и делает большие успехи в своем стремлении стать такой же, как наши с вами дети, но мама до сих пор носит ее на руках. У Доминики скоро День рожденья и, хотя мы не успеем доставить такой подарок день в день, пусть он (подарок) состоится с опозданием.
Инга помогла найти такую коляску в США и с большой скидкой, а Таня (taevka) согласилась доставить ее в Украину без комиссии посредника. Из Киева домой к Доминике отвезу коляску я.
Вот ссылка на коляску http://www.adaptivemall.com/sptoeiopuch.html
Подсчитав приблизительно расходы, мы определили сумму в 5000 грн. Если останутся лишние деньги, то они будут переданы маме девочки. Мы спросили разрешения на этот сбор у Тани (мамы Доминички), можете позвонить ей и она подтвердит.
Я взяла на себя ответственность собрать деньги на эту покупку. Во избежание нарушений Правил нашего ресурса фото, подтверждающее, что мне доверили эту миссию.

Сбор на мою карту одноразовый. То есть, как только мы соберем нужную сумму, сбор закрываем и я перевожу деньги Тане (taevka). Она заказывает нам коляску. По приезду будет обязательно фотоотчет.

показать весь текст
автор buka 11 марта 2013
Ника уже во всю занимается на велодокторе. Очень надеемся, что с его помощью она быстрее начнет ходить. У меня самой годовалый малыш и еще так свежи воспоминания о его первых шажочках. Представляю, что испытывают мамы таких особенных детишек, когда они начинают ходить. Очень хочется чтобы все детишки были здоровенькими. Это самое дорогое в нашей жизни.
domka777 11 марта 2013
Хватает разных катаклизмов
на нашей маленькой планете.
Но для меня всего страшнее,
когда болеют наши дети.
Вот чем помочь, когда глазёнки,
как небо ясные, родные.
Уже не смотрят так открыто,
и стали мутно-голубые?
И ловишь каждый вдох с мольбою,
с надеждой на господне чудо:
Пусть поскорей настанет утро-
и ты болеть уже не будешь.
Готова я на что угодно:
на все уколы и таблетки.
Сама пила-бы все микстуры…
Вы только поправляйтесь, детки!…
Так много радостных мгновений,
на нашей голубой планете.
Но для меня всего важнее,
когда ЗДОРОВЫ наши дети!
domka777 11 марта 2013
Все спокойной ноченьки и сладеньких снов!
domka777 12 марта 2013
ДОБРОЕ УТРО!СЕГОДНЯ УЖЕ 12 МАРТА,ЧЕРЕЗ 6ДНЕЙ НАШЕЙ ДОМИНИЧКЕ БУДЕТ 6 ЛЕТ.УЖЕ БОЛЬШАЯ ДЕВОЧКА КОМУ КАК НЕ ВАМ ЗНАТЬ,У ВСЕХ КТО НА ЭТОМ ФОРУМЕ ЕСТЬ ДЕТКИ ИЛИ БУДУТ.И ВСЕ ХОТЯТ,ЧТОБ БЫЛИ ЗДОРОВЕНЬКИЕ.МНЕ НЕ С КЕМ КРОМЕ ВАС ПОДЕЛИТЬСЯ СО СВОЕЙ БОЛЬЮ.КОНЕЧНО Я ПОНИМАЮ,ЧТО ЕСТЬ ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ,ВЕРНЕЕ МОЖНО,НО НУЖНО МНОГО МНОГО ДЕНЕГ.А ГДЕ ИХ ВЗЯТЬ?Я КОГДА БЫЛА БЕРЕМЕННАЯ,Я БЫЛА УВЕРЕНА,ЧТО У МЕНЯ БУДЕТ ДЕВОЧКА,С ГОЛУБЫМИ ГЛАЗАМИ,А КОГДА ВЫРАСТЕТ ЕЩЕ И КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ.ТАК И СЛУЧИЛОСЬ.БЕРЕМЕННОСТЬ ПРОТЕКАЛА ХОРОШО,АНЕЛИЗЫ ЧУДЕСНЫЕ.НО РОВНО В 32 НЕДЕЛИ,НАЧАЛИ ОТХОДИТЬ ВОДЫ(ОТСЛОЙКА ПЛАЦЕНТЫ).МЫ СРАЗУ ПОЕХАЛИ В БОЛЬНИЦУ,В РАЙОН.ТАМ ВЗЯЛИ АНАЛИЗ,НА ВОДЫ-НЕ ПОДВЕРДИЛОСЬ.МНЕ НАЧАЛИ КОЛОТЬ -МАГНЕЗИЮ.ПРЕДСТАВТЬ У МЕНЯ СХВАТКИ,А МНЕ МАГНЕЗИЮ.ГОВОРЮ ПЛОХО МНЕ,СНАЧАЛА КОЛОЛИ ВНУТРЕМЫШЕЧНО,А ПОТОМ НАЧАЛИ В ВЕНУ.И ТУТ МНЕ СТАЛО СОВСЕМ ПЛОХО.МЕНЯ СПРОСИЛИ,НЕ ХОЧУ ЛИ Я ПОЕХАТЬ В ОБЛАСТЬ,В БОЛЬНИЦУ.КОНЕЧНО ЖЕ Я ОБЕИМИ РУКАМИ -ЗА.НА СКОРОЙ ЗАВЕЗЛИ И ВРАЧИ С РАЙОНА ВЗДОХНУЛИ,А В ОБЛАСТИ -УЖАСНУЛИСЬ.КАК МОЖНО БЫЛО ДОВЕСТИ ДО ТАКОГО СОСТОЯНИЯ?СО СХВАТКАМИ Я ПРОБЫЛА-12 ДНЕЙ.ВРАЧИ В КИЕВЕ РЕШИЛИ СПАСАТЬ МЕНЯ,НО ТОЛЬКО ОДИН УЗИСТ,СКАЗАЛ МНЕ,ЧТОБ Я БОРОЛАСЬ-ЗА НИКУШУ’.РОДЫ БЫЛИ ТЯЖЕЛЫЕ,Я НА ВТОРЫЕ СУТКИ ВЕЧЕРОМ ТОЛЬКО ПОДНЯЛАСЬ,ВЕРНЕЕ ПОДНЯЛИ И ПОВЕЛИ СМОТРЕТЬ-НИКУШУ.ДОЧЕНЬКА В КОМЕ БЫЛА ТРОЕ СУТОК,НА ЧЕТВЕРТЫЕ -ПРИШЛА В СЕБЯ.КОГДА Я ЕЕ УВИДЕЛА ПЕРВЫЙ РАЗ,НЕ МОГУ ПЕРЕДАТЬ,ЧТО Я ЧУВСТВОВАЛА.ТАКУЮ РАДУСТЬ,Я НЕ НА МИНУТОЧКУ НЕ СОМНЕВАЛАСЬ,ЧТО МОЖЕТ ЧТО-ТО БЫТЬ ПЛОХОЕ.РОДИЛАСЬ ДОМИНИЧКА С ВЕСОМ-1КГ.690ГР.,44см.И С ТОГО МОМЕНТА МЫ КАК НАЧАЛИ БОРОТЬСЯ,МЫ ЕЩЕ НЕ ОСТОНАВЛИВАЛИСЬ.И РАЗВЕ ЭТО НЕ СТОИЛО ТОГО? ПОСМОТРИТЕ КАКАЯ ДОМИНИЧКА СТАЛА-КРАСАВИЦА.БЛАГОДАРЯ ИНТЕРНЕТУ,МЫ ОЧЕНЬ МНОГОЕ СДЕЛАЛИ.ЗА ЭТО МЫ ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ.НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ НАС,НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКА.
автор buka 12 марта 2013
Подниму тему.
Доминика очень нуждается в вашей помощи. Каждые 5-10 грн помогут быстрее приобрести коляску. Чтобы летом Никуша с мамой могли передвигаться без посторонней помощи. Я понимаю, что таких деток много, но прошу, не оставайтесь равнодушными к их беде.
starmn 12 марта 2013
и от меня копеечка. Извините, что мало ((
Берегите свою Девочку! Она такая хорошенькая!
автор buka 12 марта 2013
Ответ дляstarmn
и от меня копеечка. Извините, что мало ((
Берегите свою Девочку! Она такая хорошенькая!
Спасибо Вам большое))) не извиняйтесь)) Ведь на самом деле каждый вклад, и не важно какая это сумма, очень и очень помогает им. Только благодаря пожертвованиям эта девчушка имеет шанс на реабилитацию и знает, что в этом мире есть люди, которым не безразлична ее судьба.
domka777 12 марта 2013
Ответ дляstarmn
и от меня копеечка. Извините, что мало ((
Берегите свою Девочку! Она такая хорошенькая!
Сумма не главное,главное,что Вы заметили проблему и помогли.Спасибо Вам огромное-от души)
domka777 12 марта 2013
ХОЧУ КАК ВСЕ...

Мама, почему, я не умею
Бегать и на вЕлике кататься?
И друзей совсем я не имею…
Отчего, они меня боятся?

Почему всегда сижу в коляске?
Я хочу пройти с тобой по парку,
Мне бы в руки взять цветные краски,
С папой погулять по зоопарку.

Так хочу на дерево забраться,
Почему не слушаются руки?
На качелях мне бы покачаться,
И узнать бы разные науки…

Мама, а смогу я в море плавать,
Может, ты немного мне поможешь?
Как же надоело видеть жалость
И улыбку с грустью у прохожих.

Я хочу, как все: учиться в школе,
С гордостью хочу сидеть за партой...
Мама, что такое слово «доля»…
Это что-то связано с медкартой?

Знаешь, я сегодня видел сказку,
Это было утром, на рассвете.
Я бежал с цветами, без коляски,
А навстречу взрослые и дети.

Мама, они все меня любили,
И была мне не нужна коляска…
Почему же быстро так забыли?
Только потому, что это сказка?
domka777 12 марта 2013
Спокойной всем ночи!Спасибо,что помогаете,моей доченьки.Мы Вам безмерно благодарны!
автор buka 13 марта 2013
Доброго дня)
Отчет по поступлениям:
12 марта - 30 грн.
Всего собрано 1145 грн
Осталось собрать 3855 грн.
Помогите, пожалуйста, Доминичке)
domka777 13 марта 2013
Ответ дляbuka
Доброго дня)
Отчет по поступлениям:
12 марта - 30 грн.
Всего собрано 1145 грн
Осталось собрать 3855 грн.
Помогите, пожалуйста, Доминичке)
Добрый вечер)Доминичка всем передает привет и большое спасибо,что Вы помогаете)Особых новостей нет,все у нас как обычно.Занимаемся,гуляем,кушаем,играем игрушками.Поступлений сегодня -нет(Но мы очень надеемся,что Вы нас не оставите,с нашей проблемой на едине.Может Вас интересуют какие либо вопросы,Вы спрашивайте,с радостью отвечу.
автор buka 14 марта 2013
Подниму тему.
Поступлений вчера не было. Сумма не изменилась - 1145 грн
Осталось собрать 3855 грн.
Помогите маленькой девочке жить полноценной жизнью)
domka777 14 марта 2013
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР)У НАС ВСЕ ОТЛИЧНО,ДОМИНИЧКА ПАИНЬКА.СПАСИБО,ЧТО ПОМОГАЕТЕ В СБОРЕ КАЛЯСКИ.ДЛЯ НАС ЭТО ОЧЕНЬ НЕОБХОДИМО.ВЕДЬ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО НОСИТЬ РЕБЕНКА ПОЧТИ В ШЕСТЬ ЛЕТ НА РУКАХ.ВОТ 31марта ЕДЕМ НА РЕАБИЛИТАЦИЮ,КАЛЯСКИ НЕТ.НЕ ЗНАЮ КАК МЫ БУДЕМ ПЕРЕДВИГАТЬСЯ.МЫ ОЧЕНЬ НАДЕЕМСЯ,ЧТО ВЫ НАМ ПОМОЖЕТЕ ПРИОБРЕСТИ-КОЛЯСОЧКУ.
Тимаша 14 марта 2013
Сегодня - завтра, тоже скину капельку. Мама, держитесь, насобираем Доминичке на коляску!!!!!!!!!!
domka777 14 марта 2013
Ответ дляТимаша
Сегодня - завтра, тоже скину капельку. Мама, держитесь, насобираем Доминичке на коляску!!!!!!!!!!
Спасибо вам большое!
kakadi 14 марта 2013
Добрый вечер! Я вашей дочке отослала фартушек для творчества (у моих девочек пользуется популярностью)-это просто такой небольшой подарочек.на днях с поружкой скинем денюжку. Пусть Бог вас благословит!!!! Вот номер чека 8433302784208, сообщите пож.когда придет, а то было что посылочка терялась. Спокойной ночи
автор buka 15 марта 2013
Ответ дляkakadi
Добрый вечер! Я вашей дочке отослала фартушек для творчества (у моих девочек пользуется популярностью)-это просто такой небольшой подарочек.на днях с поружкой скинем денюжку. Пусть Бог вас благословит!!!! Вот номер чека 8433302784208, сообщите пож.когда придет, а то было что посылочка терялась. Спокойной ночи
Спасибо Вам большое
domka777 15 марта 2013
Ответ дляkakadi
Добрый вечер! Я вашей дочке отослала фартушек для творчества (у моих девочек пользуется популярностью)-это просто такой небольшой подарочек.на днях с поружкой скинем денюжку. Пусть Бог вас благословит!!!! Вот номер чека 8433302784208, сообщите пож.когда придет, а то было что посылочка терялась. Спокойной ночи
Здравствуйте)Спасибо за посылочку)Как получим я сразу отпишусь.
автор buka 16 марта 2013
Доброго всем утра) Отчитываюсь.
12.03,13.03,14.03, 15.03 поступлений не было.
Всего собрано 1145 грн. Осталось собрать 3855 грн.
Спасибо всем, кто нам помогал
Тимаша 16 марта 2013
У меня вчера не получилось перевести. Я помню за Доминичку. Постараюсь сегодня.
domka777 16 марта 2013
Ответ дляТимаша
У меня вчера не получилось перевести. Я помню за Доминичку. Постараюсь сегодня.
Мы знаем.что не получилось вчера,так как у нас вчера вообще небыло поступлений)Вы же понимаете,что для деток ДЦП они идут очень медленно.И я очень благодарна тем людям,которые нам помогают.Которых я попросила вести сборы,я им доверяю.Мне очень приятно,что есть честные люди.У людей если хоть чутьчуть закрадыволось хоть какое-то сомнение,они приезжали к нам в гости.Сомнения ушли,а мы стали друзьями.Мы гостям рады и ждем с нетерпением.
автор buka 16 марта 2013
Дорогие советчицы) Не оставайтесь равнодушными, помогите Никуше. Через два дня у нее день рождения. Давайте вместе порадуем ребенка)
автор buka 16 марта 2013
Ответ дляkakadi
Добрый вечер! Я вашей дочке отослала фартушек для творчества (у моих девочек пользуется популярностью)-это просто такой небольшой подарочек.на днях с поружкой скинем денюжку. Пусть Бог вас благословит!!!! Вот номер чека 8433302784208, сообщите пож.когда придет, а то было что посылочка терялась. Спокойной ночи
Никуша получила Ваш подарок. Таня рассказывала, что счастью ребенка нет предела. Уже нарядилась и сказала, что она теперь повар)))
Спасибо Вам большое за доброту и за внимание к этому ребенку)
domka777 16 марта 2013
Ответ дляkakadi
Добрый вечер! Я вашей дочке отослала фартушек для творчества (у моих девочек пользуется популярностью)-это просто такой небольшой подарочек.на днях с поружкой скинем денюжку. Пусть Бог вас благословит!!!! Вот номер чека 8433302784208, сообщите пож.когда придет, а то было что посылочка терялась. Спокойной ночи
Добрый вечер)Посылочку получили,большое Вам спасибо.Никуша очень довольная,только она сказала,что это не для рисования,а для кухни.Она будет готовить.
Тимаша 17 марта 2013
Здравствуйте, перевела 30грн. Извините, что так мало - всё что на карте было.

P24A314752848576008 17.03.2013 17:12 Демянец Леся Анатольевна UAH 30.0
автор buka 18 марта 2013
Ответ дляТимаша
Здравствуйте, перевела 30грн. Извините, что так мало - всё что на карте было.

P24A314752848576008 17.03.2013 17:12 Демянец Леся Анатольевна UAH 30.0
Спасибо Вам большое))
автор buka 18 марта 2013
Отчет
17.03 - 30 грн
Всего собрано 1175 грн.
Осталось собрать еще 3825 грн
автор buka 18 марта 2013
У Никуши сегодня День рождения!
Милая девочка, от всей души желаю тебе вскоре уверенно встать на ножки и стать своей мамочке помощницей))) Пусть у вас все будет хорошо)
автор buka 19 марта 2013
Подниму тему)
Вчера поступлений не было. Сумма не изменилась 1175 грн.
Не проходите мимо. Помогите собрать на покупку коляски для Доминики)