АнтиТроль• 06 февраля 2015
У кого из родителей лопоухие уши и дети унаследовали эту прелесть?
И во сколько месяцев это начинает проявляться?
Крутышка-Пышка• 06 февраля 2015
у меня и у сестры проблемные уши. и мой и её сын унаследовали уши отцов :)
Фиктивная• 06 февраля 2015
У меня младшая дочурка очень похожа на папу,и ушами тоже
В месяца три уже хорошо было видно....
Зарядка для хачапури• 06 февраля 2015
с рождения) дочка родилась с одним ухом моим, а другим - папиным) так и растёт))
АнтиТроль
• 06 февраля 2015
Вот с рождения видно не было, а 5 мес. начали оттопыриваться, может, просто кажется?
АгатаХристя• 06 февраля 2015
тоже по наследству от папы получили эту радость, но видно стало после 6 мес.,до этого не было заметно
АнтиТроль
• 06 февраля 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
Это хорошо)))
Манька Галченок• 06 февраля 2015
у мого друга було з народження видно!!!
а у нас в родині у всіх вушка біля голови, але син народився чебурашкою :))))) правда, до 3х років вуха стали звичайними.
Так що різне буває.
Крутышка-Пышка• 06 февраля 2015
Ответ дляАнтиТроль
Это хорошо)))
да :) я тоже переживала. у меня комплексы с детства, а тут еще и мальчик, волосами не скроешь, но сб пронесло :)
у меня, например, вообще одно ухо мамино, одно папино)))) одно больше, одно меньше по размеру и ’торчанию’ :)
Застряла• 06 февраля 2015
не переживайте, если че, есть операция такая, которая избавит от ’торчания’
АнтиТроль
• 06 февраля 2015
хм себе исправила, а ей же еще расти , насмешки, издевательства, не хотелось бы...
Крутышка-Пышка• 06 февраля 2015
а я так и не исправила. жили бедненько, хотя оказалось, что родители и не в курсе были моих комплексов. а сейчас уже сама могу оплатить, да ни времени, ни энтузиазма как-то нет. даже как-то гуглила отзывы по Днепру, ниче хорошего не нашла((
вот бы дали номер проверенного специалиста, чтоб не пустить деньги на ветер, сходила б и сделала, а так... 29лет уже через неделю, а я всё тяну и чего-то жду:)
Ответ дляКрутышка-Пышка
Моей сестре в Днепре подрезали , правда это было где-то 6 лет назад, так быстро и качественно сделали и зажили быстро, в повязочке походила неделю и все ушки красивенные.
А если по теме то у моего сыночка как только родился ушки торчали как у папы
amalgama80• 06 февраля 2015
У моей сестры сын унаследовал ушки-чебурашки от своей тети - папиной сестры, причем у самого папы ушки маленькие , аккуратные )) вот так вот....
Крутышка-Пышка• 06 февраля 2015
Ответ дляDzylina
а где делали?
я гуглила отзывы, то ничего достойного у нас не нашла ((
у меня еще и проблема, что они разные. оно маленькое и почти не торчит, а второе больше и сильно торчит. т.е. даже если подрезать оба, они разные будут(( но наверно иначе никак(
Ответ дляКрутышка-Пышка
а где делали?
был кабинет военный госпиталь только вход со стороны пр. Пушкина, контакты не остались, но сделали очень хорошо