Добрый Жук• 06 февраля 2015

Я впервые украла в АТБ...Боже,как же мне перед самой стыдно...Сижу и плачу.

Девочки,я не тролль.В кошельке было 50 грн, дома пусто, купила в АТБ хлеба, сметаны, сосисок...Все, денег больше нет.Ребенок 3 дня просит вафельный батончик типа Кит Ката, и я украла 2 батончика,и 3 сырочка Злагода..Мне так стыдно!!!Сижу щас и плачу, думаю до чего докатилась, еще 2 года назад можно сказать с деньгами игралась, но не откладывала,не думала о завтрашнем дне.Думала всегда будет хорошо..Господи..Спасибо,что выслушали..
Нарисовалось• 06 февраля 2015
Ответ дляСтрекозей
У меня у знакомой папа - без сворованнной палки колбасы или еще чего то из супермаркета не выходит)))
а кто папа по специальности?

Благоуханочка• 06 февраля 2015
Ответ дляГЛЮкоза
вам за батончик стыдно? да вы радуйтесь. вы молодец. нашей власти не стыдно ни капельки!!!!!!!!!!!!
Она не у власти украла, а простых сотрудников магазина. Недостачу на них раскидывают
IQ 80• 06 февраля 2015
Автор, мы вас поддерживаем. но больше так не делайте.
И в этот магазин в ближайшие месяцы не ходите - мой вам совет. Не воруйте больше, потом аукнется.
язззззь!!!• 06 февраля 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Не знаю как там у Вас, а у нас высчитывают недостачу с работников.
+100000000000
автор украл, а ребёнок кассира -останется без шоколадки из-за таких как автор
Уходя дверю не хлопать• 06 февраля 2015
Ответ дляДобрый Жук
Девочки я хочу чтоб вы поддержали меня!Это в первый раз я на такое пошла..Больше конечно не буду этого делать..
Думаю украв один раз,вы украдёте и второй...И второй раз будете прикрываться ребёнком.
Бандитка Сью• 06 февраля 2015
Ответ дляДобрый Жук
Ну если бы я с деньгами украла это да..НО ВЕДЬ У МЕНЯ НЕ БЫЛО ДЕНЕГ!И я не для себя,а для ребенка..

ппц, всю недостачу вешают на продавцов-кассиров-охрану
зато автор ребенка конфетками накормила(
не хватает денег для конфет ребенку - сама поголодай, но не воруй
Нарисовалось• 06 февраля 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А помните тему, девушка писала что зашла в обувной магазин, одела новые туфли и в них ушла? Вот это вообще стыдно. А тут безысходность
нифигасе, какая наглость
Фамильная фондюшница• 06 февраля 2015
А теперь ребенок, одного из продавцов, останется без сладкого т.к. Вы автор-украли для своего ребенка.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 06 февраля 2015
Ответ дляДобрый Жук
У меня курточка с большими карманами, там нет никакой сигнализации...
В ряде молочке крутилась и когда брала сметану ,народу почти не было рядом и сырочки впихнула в карман сразу, а уже подходя к кассе, оглянулась, охранников не видела, и быстро в карман этот батончик..
ну прям профи ))

Коленная ложечка• 06 февраля 2015
Ответ дляСкорая помощь
а теперь недостачу повесят на охрану и с их зп вычтут. Я понимаю случайно вынести батончик или сырочек, типа куда-то запал в корзинке, а тут прям 2 батончика и 3 сырочка.
согласна. Каждый по 3 сырочка - охранники без зарплаты.
Ваша прЭлесть• 06 февраля 2015
Какая нафиг безысходность? Шоколадки ребёнку захотелось. Я в шоке, автор. Да ещё и здесь написала, чтоб совесть не мучала. У вас муж есть? Бабушки, дедушки? Что, никто не может купить дитю шоколадку? Пишите номер, я вам вышлю
Алиса в стране Советчица• 06 февраля 2015
Ответ дляНашли в капусте
ну это консультанты тупицы виноваты, смотреть нужно
речь не о консультантах. Девушке разве было стыдно?
И да. Одно дело еду для ребенка. И другое дело прихоть для себя.
Я в детском саду работаю. Так некоторые мамы ни на подарки деткам своим не сдают, ни канцтовары не приносят. Но каждый вечер под местным генделыком с пивком и сигаретками. На это есть деньги? Сорри, отвлекласт от темы
Птица Говоруша• 06 февраля 2015
Не убевайтесь так!) Это мелочь но не хорошо,вами руководило отчаяние! Не чего бизнесмен супермакета не обеднеет, наше правительство не плачит когда обваровут людей и дитей больных сами милионами раскидываются а достроить больницы и какойто апарать за 20тыс купить не могут ! Если мы так будим и дальше жить как сейчас то это будут все делать!
лаМпочка• 06 февраля 2015
радуйтесь - теперь сумму украденого спишут с честного работника супермаркета
ПоЗиТиВнАя• 06 февраля 2015
Простите, иметь возможность и не откладывать хотя бы немного - это высшая тупость, как по мне. Вы - очень недалекая и глупая. Безысходность, е-мое... Безмозглость -да. Может жизнь вас научит, хотя сомневаюсь очень.
Поночк@• 06 февраля 2015
Да уж,неизвестно,что нас ждет впереди и как МЫ будем поступать глядя на голодного ребенка( Так что осуждать не берусь...
Аноним Анонимыч• 06 февраля 2015
ужасно то в этой ситуации, что обычных людей, нормальных вынуждает опускаться и красть сырки собственному ребёнку...
я автора не оправдываю, но понимаю... это называется накрыло((( такого чувства отчаяния и врагу не пожелаешь(((
Мюллерная• 06 февраля 2015
Ответ дляНашли в капусте
а сигналка много где не срабатывает, это не удивительно и все об этом знают.
теперь многие узнают и сегодня у всех кто узнал будет вкусненькое))) а если серьезно, я Автора не осуждаю, на фоне того, что сейчас происходит - вполне объяснимо, но от ответсвенности не освобождает.
ЖонДуан• 06 февраля 2015
у нас тоже бывало -но нечаянно - когда с коляской заходила - все складывала в корзину - ну а дитю что-то мелкое играться (пачку чая или бутылочку с водой) И забывала, что в руках ребенка остались покупки.понимала уже только на улице или дома - как ни странно никогда не пищало на выходе. автор - главное не войдите во вкус - если прям мучаетесь сильно - кода будут деньги - купите одинокой старушке еды или деньги дайте и не мучтесь

ПоЗиТиВнАя• 06 февраля 2015
Интересно, как мой ребенок вообще прожил без Кит-Ката и сырков из непонятно чего. Испечь самой слабо?
Ваша прЭлесть• 06 февраля 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Точно! Безмозглость!
Ангел-предохранитель• 06 февраля 2015
Ответ дляДобрый Жук
Жаль, что вас за руку не поймали. Теперь будите думать, что это безнаказанно и воровать дальше. А потом передачки в тюрьму...вы об этом подумали? и ребенок сирота. Пипец я в шоке . Или такая уже жизненная необходимость в этих сырках и батончиках...сплошная химия. Стыдно за вас
КондуктЕр тролейбуса• 06 февраля 2015
Ответ дляязззззь!!!
+100000000000
+10000000
Отполированный Артем• 06 февраля 2015
Ответ дляДобрый Жук
Ой автор, нервы дороже. http://slon.ru/fast/russia/peterburgskaya-prokurat... почитайте, как бывает( а вас даже было за что
автор Добрый Жук • 06 февраля 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Мне и самой стыдно...А в сырках химии нет, я ребенку раньше часто покупала..
ПоЗиТиВнАя• 06 февраля 2015
Да-да, и сосиски, когда нет денег, это очень выгодно и сытно. Продолжайте в том же духе, я уверена, что вы ТРОЛЛЬ.
Г@Л@В@ломка• 06 февраля 2015
ой мляяя які всі чесні) капец... а власть наша краде у нас мало? автор все ок. не парьтесь! нічого страшного
Пиу!Пиу!• 06 февраля 2015
Та троллиха это. Небось та же, что и у свекрови 2 тыс.уе украла рыдает, но не отдаст. Это ж на ребёнка, ему красивое и вкусное хочется. Ошибки те же.
АсобеннАя• 06 февраля 2015
Ответ дляНашли в капусте
на любой товар идет уже накрутка на товар на случай воровства
Накрутка владельцу. А вычитают с простых работников которые с накрутики ничего не имеют кроме своей небольшой зарплаты.
Лепешечка• 06 февраля 2015
Ответ дляIQ 80
Не надо за всех расписываться!
Никогда не оправдывала воровство. И, судя по предыдущим постам, я такая не единственная.
Для меня чужое - табу.
И не надо рассказывать, что больше так не будете. Это если бы вас за руку поймали, вы бы на всю жизнь запомнили, а так... Безнаказанность порождает вседозволенность.
Вы банальная воровка, мадам.