Добрый Жук• 06 февраля 2015

Я впервые украла в АТБ...Боже,как же мне перед самой стыдно...Сижу и плачу.

Девочки,я не тролль.В кошельке было 50 грн, дома пусто, купила в АТБ хлеба, сметаны, сосисок...Все, денег больше нет.Ребенок 3 дня просит вафельный батончик типа Кит Ката, и я украла 2 батончика,и 3 сырочка Злагода..Мне так стыдно!!!Сижу щас и плачу, думаю до чего докатилась, еще 2 года назад можно сказать с деньгами игралась, но не откладывала,не думала о завтрашнем дне.Думала всегда будет хорошо..Господи..Спасибо,что выслушали..
Бабульция• 06 февраля 2015
как вам удалось?

Пышечка• 06 февраля 2015
и вы сюда пришли, чтоб вас еще и пожалели?
ну круто, чо
Хочу в БАНю• 06 февраля 2015
и даже не сработала сигналка на выходе... хоть бы тролили по взрослому
Угадайс• 06 февраля 2015
о ужас
Не служанка• 06 февраля 2015
Ответ дляБабульция
как вам удалось?
в АТБ вроде нет пикалок на выходе (по штрих коду)
Я не Тролль• 06 февраля 2015
Зачем сырочки украли, если ребенок кит Кат только попросил?
Стрекозей• 06 февраля 2015
У меня у знакомой папа - без сворованнной палки колбасы или еще чего то из супермаркета не выходит)))
Бедная Лиза• 06 февраля 2015
Главное больше не повторять таких ошибок в жизни
Техпаспорт на медузу• 06 февраля 2015
Ребенку это будет очень полезно

Не служанка• 06 февраля 2015
Ответ дляХочу в БАНю
В НАШЕМ атб НЕТ СИГНАЛОК
Анонимус Я• 06 февраля 2015
я бы купила печенки полкило, хлеба, сметаны и ребенку батончик
Нашли в капусте• 06 февраля 2015
Ответ дляХочу в БАНю
а сигналка много где не срабатывает, это не удивительно и все об этом знают.
Я шалунья• 06 февраля 2015
а ничего что они на камеру снимают?
Угадайс• 06 февраля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
она себе наверное
IQ 80• 06 февраля 2015
Закрывайте темку, автор. Покаялись, стало легче, все, хватит. Не воруйте больше.
Нерадистка Кэт• 06 февраля 2015
мой муж вчера украл (случайно) набор ручек в АТБ. Машинально засунул в карман, а не в корзину.
Анонимчик• 06 февраля 2015
это как? И ничего не запищало на выходе?
Бабульция• 06 февраля 2015
без сосисок никак нельзя прожить?...а вообще краденное обычно уносит здоровье(
ЧукИГеки• 06 февраля 2015
Тролль

Не буду• 06 февраля 2015
ужас, до чего вас жизнь довела. ..... бедненькая.... думаю будет и дальше воровство повторяться.... мне вас жаль....
Фрикаделька• 06 февраля 2015
я бы еще поняла что-то 1 для плачущего ребенка...от безысходности что ли, хотя и этого бы не поняла.
а у вас автор 2 батончика, 3 сырочка...фууу на вас это уже воровство!!!
nimble• 06 февраля 2015
А я перед Новым годом крючки для елочных игрушек с Епицентра)))
Но не плакала.
Автор, все наладится. Улыбнитесь ребенку и пусть скушает на здоровье!
автор Добрый Жук • 06 февраля 2015
Ответ дляБабульция
как вам удалось?
У меня курточка с большими карманами, там нет никакой сигнализации...
В ряде молочке крутилась и когда брала сметану ,народу почти не было рядом и сырочки впихнула в карман сразу, а уже подходя к кассе, оглянулась, охранников не видела, и быстро в карман этот батончик..
ГЛЮкоза• 06 февраля 2015
вам за батончик стыдно? да вы радуйтесь. вы молодец. нашей власти не стыдно ни капельки!!!!!!!!!!!!
Не за Будка• 06 февраля 2015
Ответ дляХочу в БАНю
а что на вафлях есть магнитная лента?))))

Автор, не плачьте.Главное не пристраститься к подобному делу.
Будут деньги, пойдите и купите чего-то , а потом раздайте деткам чужым, может бомжатам или отнесите в приют для животных кило корма.
Подчистите карму.
Все образуется!
Алиса в стране Советчица• 06 февраля 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Сигналка срабатывает на товарах с чипами. А никто вам не будет чиповать каждую шоколадку
Благоуханочка• 06 февраля 2015
А перед нами не стыдно*? У меня дети батон просили, у меня только на черный хлеб деньги были, и то красть не додумалась. Накупила, блин, хозяйка совестливая. Не капусту, а сосиски с батончиками
nimble• 06 февраля 2015
Но больше ни-ни
Скорая помощь• 06 февраля 2015
а теперь недостачу повесят на охрану и с их зп вычтут. Я понимаю случайно вынести батончик или сырочек, типа куда-то запал в корзинке, а тут прям 2 батончика и 3 сырочка.
matyakaslova• 06 февраля 2015
Попробуйте просто попросить тут помощью . Может есть люди, кто откликнуться. Зачем воровать ??? Конечно Прость стыдно, заработать не стыдно. Но! Все де !!!