Добрый Жук• 06 февраля 2015
Я впервые украла в АТБ...Боже,как же мне перед самой стыдно...Сижу и плачу.
Девочки,я не тролль.В кошельке было 50 грн, дома пусто, купила в АТБ хлеба, сметаны, сосисок...Все, денег больше нет.Ребенок 3 дня просит вафельный батончик типа Кит Ката, и я украла 2 батончика,и 3 сырочка Злагода..Мне так стыдно!!!Сижу щас и плачу, думаю до чего докатилась, еще 2 года назад можно сказать с деньгами игралась, но не откладывала,не думала о завтрашнем дне.Думала всегда будет хорошо..Господи..Спасибо,что выслушали..
Губки-уточкой• 06 февраля 2015
Ответ дляХочу в БАНю
и даже не сработала сигналка на выходе... хоть бы тролили по взрослому
что за сигналка?
Бабульция• 06 февраля 2015
Ответ дляНашли в капусте
а сигналка много где не срабатывает, это не удивительно и все об этом знают.
а я не знала
и ходить по всем супермаркетам проверять - запищит - не запищит не пробовала
Стрекозей• 06 февраля 2015
А за мной бежал охраннник из магазина Велыка кишен ( Киев, Оболонь) до самого парадного , такой лось здоровый толстый и высокий ..и орал что в моей сумке икра ...Я не могла понять ЧЕ от меня хотят ))) Потом дошло ...а я и вотдел рыбный то и не заходила..)))) ВОт работают то)))
Нашли в капусте• 06 февраля 2015
Ответ дляСкорая помощь
а теперь недостачу повесят на охрану и с их зп вычтут. Я понимаю случайно вынести батончик или сырочек, типа куда-то запал в корзинке, а тут прям 2 батончика и 3 сырочка.
на любой товар идет уже накрутка на товар на случай воровства
Гу го гу го гу• 06 февраля 2015
Вас на камеру засняли. в следующий раз - покажут и в суд. а Вы как раз в тот момент с ребенком будете- будете ему обьяснять что мама так делает, а ему нельзя
natalbella• 06 февраля 2015
Ответ дляХочу в БАНю
на сырки и шоколадки сигналки не ставят
Добрый Жук
• 06 февраля 2015
Ну если бы я с деньгами украла это да..НО ВЕДЬ У МЕНЯ НЕ БЫЛО ДЕНЕГ!И я не для себя,а для ребенка..
натуся1977• 06 февраля 2015
от бля, довели людей, изверги...раньше покупала детям каждую неделю орехи, сухофрукты, бананы каждый день ветку. сейчас делим бананы на неделю, а про остальное забыли на неопределенный срок. но воровать конечно не стоит...
Стрекозей• 06 февраля 2015
Автор, верните денюжку, как придет - ТАК И УЙДЕТ, а то еще отравитесь, или еще чего либо) может зуб сломать))))
Скорая помощь• 06 февраля 2015
Ответ дляНашли в капусте
так теперь пойдем все воровать, если накрутка есть. Ну еще можно понять от отчаянья одну шоколадку взять, но прям несколько то это уже конкретное воровство.
Губки-уточкой• 06 февраля 2015
я когда кушать нечего иду на рынок,понапробываюсь сальца на мясных лавках и творожка, там где бабушки стоят с кислой капустой и огурчиками там тоже можно поживиться)летом можно и ягод накушаться...я так делаю когда есть нечего.
Жена брата Админа• 06 февраля 2015
Автор, забейте, не раздувайте проблему. Не обеднеет АТБ от тех копух на которые вы украли. Больше делать не стоит не потому что приметы там какие-то, а потому что могут впоймать и будет ой как стыдно!
Что-то не заметила я чтоб у нашего правительство здоровье шаталось, а воруют они ого-го!!! Так что ваши сырки это пыль в небе! Уже украли, деньги ж не понесете им! Пееступите эту ошибку и живите дальше! Советую поискать способы заработка
Я не Тролль• 06 февраля 2015
Но вы украли больше чем попросил ребенок!! И почему именно два кит ката, а не один? Я уже о сырках и не говорю
Добрый Жук
• 06 февраля 2015
Девочки я хочу чтоб вы поддержали меня!Это в первый раз я на такое пошла..Больше конечно не буду этого делать..
Алиса в стране Советчица• 06 февраля 2015
А помните тему, девушка писала что зашла в обувной магазин, одела новые туфли и в них ушла? Вот это вообще стыдно. А тут безысходность
Добрый Жук
• 06 февраля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
Просто понимала,что купить ближайшие 4 дня не смогу,и чтобы было ребенку Что поесть..
Нашли в капусте• 06 февраля 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
ну это консультанты тупицы виноваты, смотреть нужно
Екатерина Гиреш• 06 февраля 2015
Ответ дляДобрый Жук
шоколад будет есть 4 дня?
Рву и мечу• 06 февраля 2015
Ответ дляСтрекозей
У меня у знакомой папа - без сворованнной палки колбасы или еще чего то из супермаркета не выходит)))
У меня кум такой, сейчас вроде попустился , а раньше, по любому что то утащит, бутылку, колбасу, колготы )))) потом попался и ненадолго угомонился, а потом вернулся к любимому делу ( при чем не по бедности), и сколько люлей получал от жены, и от нас всех, до одного места - КЛЕПТОМАН. Я с ним в магазин никогда не хожу)))
Ответ дляЯ не Тролль
Чтоб сегодня дать один, а завтра второй
Ваша прЭлесть• 06 февраля 2015
Не знаю как там у Вас, а у нас высчитывают недостачу с работников.
Анонимус Я• 06 февраля 2015
Ответ дляДобрый Жук
если бы вы украли хлеб, я бы может и не осудила, а перечислила вам денег немного, а если вы купили бесполезные товары и украли еще более бесполезные, я вас не понимаю вообще!
язззззь!!!• 06 февраля 2015
Ответ дляДобрый Жук
а в чём поддержать? Сказать, что красть хорошо..продолжайте так делать???
ну я бы поняла 1 батончик и ’сатана попутал’..а тут чётко с расчётом ... преднамеренно))))