Невидимка• 06 февраля 2015
одежда Глория джинс Днепропетровск скидки 90 процентов
пришло смс что в Глории скидки хочу поехать посмотреть
Кто был там на днях есть что посмотреть ? Или уже все разобрали?
Я не на долго• 06 февраля 2015
Везде скидки на Глорию не только в Днепре)
я хоть ее и не люблю но трикотаж там хороший и дешевый)
ЯяяКакаджамбо• 06 февраля 2015
Ответ длябумбэби
сходите, гляньте - я вообще боюсь туда заходить, каждый раз что-то покупаю
Я не на долго• 06 февраля 2015
Ответ дляБутылка с банками
БОЙКОТУЙ ТОВАРИ ОКУПАНТА!
какого именно, с такими ценами мы уже бойкотуем Америку, а то ли еще будет((
ЯяяКакаджамбо• 06 февраля 2015
в Ашане на Окружной, Киев, сколько не заходила все полки пустые, на что там еще акции делают?
Бутылка с банками• 06 февраля 2015
Ответ дляЯ не на долго
всех! ойойой
Невидимка
• 06 февраля 2015
Ответ дляЯ не на долго
А вы что то прикупили? Есть летнее?)
ХуАнита• 06 февраля 2015
я всегда туда езжу,когда скидки. хорошие вещи,и недорого бывает. купила джинсовую куртку в декабре за 100 и сыну джинсы из новой коллекции тоже за 100. так что очень выгодно