Губы рыбы• 06 февраля 2015

Муж не может решить остаться или уйти к любовнице.

Замужем 5 лет, ребенку 3,5
Давно подозревала, что у мужа кто-то есть. Причина - странный номер, с которым он никогда при мне не говорил. потом этот контакт пропал. Пыталась поговорить, спросить может что не так, муж отвечал, что никого кроме меня не любит. А вот недавно пришел выпивший, лег спать, кто-то позвонил и я ответила. А это любовница. Говорит, что они вместе 3 года, он ее любит, каждый день звонит( потом удаляет вызов), приезжает. В тел. я нашла переписку : Любимая, котик, киця......
При этом муж всегда ночевал дома, в командировки не ездил, ребенка любит, мне тоже говорил, что любит, семью обеспечивал, все праздники и отпуск с нами проводил.
Задала прямой вопрос, а он не знает кого выбрать, любит и меня и ее........
Я его тоже люблю хочу семью сохранить, В то же время, не знаю как жить, осознавая его двуличность и предательство.
Мы решили уехать в отпуск и потом решить......Пока делаем вид, что все ок... Это ужас, просто
После шести ни-ни• 06 февраля 2015
неужели они так умеют маскироваться?

Тоскующая• 06 февраля 2015
Никакой вины и сожалений он не чувствует. Патологическое отсутствие совести не помешает ему поступать так с вами бесконечно.
автор _Lisenok_ • 06 февраля 2015
Я красивая, умная, у меня ребенок здоровый, умный, классный. А я этого козла люблю. Может он захочет меня, а я его не захочу. Ну, по-моему, это странный выбор;семья или интрижка....
автор _Lisenok_ • 06 февраля 2015
Ответ дляТоскующая
это да, он же и виду не подавал, что еще кто-то есть...Или это я сама не хотела видеть? может моя вина есть
Тоскующая• 06 февраля 2015
Ответ для_Lisenok_
Ничего себе интрижка длиной в 3 года. Это 2 семьи.
Тоскующая• 06 февраля 2015
Ответ для_Lisenok_
Вашей вины нет.
Ромашкинная• 06 февраля 2015
это не семья когда у мужа баба есть еще одна)не обманывайте себя.тем более обманывал столько лет.вот молодец!!
вы страшная или инвалид? или старая? если нет то бросайте его к чертям и встретится вам хороший мужчина.а то затяние резину постарее пострашнеете он все таки уйдет и вот тогда будет печалька.
Laime• 06 февраля 2015
Ответ для_Lisenok_
может оно и так
Не падайте духом. Мне кажется Вы еще очень молоды. В вашей жизни обязательно еще будет достойный мужчина. А скорее всего Ваш муж опомнится. Ну ,а там ваше дело прощать или нет. Подумайте, что привлекло его в той даме и станьте лучше. Что бы он видел, что теряет. Не плачьте и не просите, не унижайтесь. Вы- Королева. Он еще пылинки с вас сдувать будет.
Сижу_и_плачу• 06 февраля 2015
Ответ для_Lisenok_
Девочки, я и правда не знаю как так получилось. я же говорю, дома всегда ночевал, никуда не уезжал, о семье заботился. А теперь и не знаю, может я сама в это верила. На семье зациклилась. А любовница, та еще стерва : Говорит, у нас такая любовь. .
О, еще раз подтвердили мое наблюдение, что для того, чтобы изменять, не надо обязательно в командировки ездить или на работе задерживаться. Мужики-это такие животные полигамные, их как ни корми, не люби, не обхаживай- все равно ищут куда свой писюн пристроить. Держитесь! Пусть Вам хватит сил и мудрости пережить это предательство и не разочароваться в людях, веры жить дальше и быть счастливой А муж пусть самостоятельно определяется кто ему дороже-семья или прошмандовка, которая имеет наглость звонить женатому мужику домой

Ромашкинная• 06 февраля 2015
Ответ для_Lisenok_
барышня это не интрижка это конкретная любовь к другой женщине.
Дея Торис• 06 февраля 2015
хорошо мужик устроился
и тут и там
Стервочка• 06 февраля 2015
Ну или как вариант на его ´время на подумать´ заведите и себе какие отношения и ему сообщите, что вам тоже надо сравнить, а то може есть лучше и краше, чем он....ну вот, су...ка он, не обижайтесь только, ребенку было всего полгода, вы, наверное, от усталости падали, а он страсть испытывал. Мой бм тоже завел бабенцию себе, когда ребенку и полгода не было, понятно, что я на тот момент уступала ей в изящности и легкости бытия, и вместо того, чтоб жене помочь, только упрекал, что я уставшая и задолбанная была, кобель вонючий. Вот уже больше года прошло, как разошлисб и развелись, у меня уже другой муж, а он к ребенку раз в пару месяцев приезжает и каждый раз то жалуется, что не с кем поговорить ему, то просит встречу с ним без ребенка, ну ни дебил? Ему и дальше страсть подавай, я ж уже чужая женщина, уже как-бы интересно завоёвывать опять и снова...а любовница залетела и на том все, бросил ее с ребенком. так что бумеранг существует)))
175см55кг19лет (она)• 06 февраля 2015
Жирный тролль! Только сегодня зарегились и уже знаете где советчица!? ТРОЛЛЬ
ПуГоФФка• 06 февраля 2015
Ответ для_Lisenok_
Не жалеете, что то изменилось?
Он выбрал меня, мы начали все сначала. Но еще пол-года общался с ней тайно (хотя мне клялся, что с ней порвал). Когда я докапалась и спросила почему, он ответил, что не мог просто так послать ее( жалко). Я сама написала ей и сказала чтоб отстала, что у нас все прекрасно. Она сказала ему больше не звонить ей. Он тоже был в бешенстве, тоже обвинял меня, что если бы не мои происки, то все было бы хорошо(как раньше)
Когда эта красная тряпка (любовница) исчезла, то все начало налаживаться, через некоторое время он успокоился.
Тоскующая• 06 февраля 2015
Ответ дляПуГоФФка
И Вам норм? Встает на него?
Царевна Лягушка• 06 февраля 2015
Отправить к любовнице с чемоданами. Пока не попробует с ней пожить - никогда не поймет что ему надо.
автор _Lisenok_ • 06 февраля 2015
Ответ дляLaime
мне 29. я поплакала, уже не плачу, пойду к психотерапевту (мужчине, пусть скажет как он это видит). Ничего не прошу. Я не уверенна, что он к ней не будет еще тянуться. Но думаю и барышня, тоже не хочет быть номер 2.
Он же и ей обещал что-то.
Не служанка• 06 февраля 2015
а у нас сейчас кризис трех лет в отношениях. душа наизнанку выворачивается... мужу все приелось, сказал,что нет чувств и не хочет ничего делать.4 года вместе.
терпения Вам, автор! и мудрости
Накладные мюсли• 06 февраля 2015
Ответ дляНалетчица Муся
автор, я Вам советую не отпускать его и не давать развод всеми способами. Он, видимо, не хочет бросать Вас первым, не хочет грех на душу брать, надеется, что вы выгоните его..... НО очень трудно семью сберечь, а разойтись очень легко. Ваш муж не может определиться, значит не уверен, что на самом деле любит ту другую, это Вам на руку. Да, неприятно, я понимаю, но наберитесь терпения, запаситесь валерьянкой и живите дальше, Вашему ребенку нужен отец родной. Никто никогда в жизни не полюбит Вашего ребенка так как родной отец!!! У всех семей бывают подобные случаи в жизни, но только сильные люди могут пройти через все это и остаться вместе, я считаю, что это подвиг. Мои родители тоже через это проходили и я очень благодарна маме, что она была мудрой. Вы сами выросли с отцом или без?
Ну на счёт любви к ребенку, это кому как повезет. Нельзя так уверенно говорить. У меня второй брак. Поженились, когда дочери было 5 лет. Муж дочку очень любит, мало отцов так заботятся о своих детях как он. Ттттт.... А биологический папаша и мамаша его только первые 2 года после развода телеграмму на д. Р. Дочери присылали. П.С общий ребенок тоже есть.
Мало кто знает, что дочь не родная, никто и не сомневается в родстве.
Автор, вы для себя решите, нужен вам этот человек. Сможете переступить через себя и жить с таким грузом на душе?

автор _Lisenok_ • 06 февраля 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
Я согласна, что праздник и будни- это разное.
SAngel• 06 февраля 2015
правильно посланный мужчина, всегда возвращается, как бумеранг!!! Самое плохое уже случилось, и сколько бы,Вы не старались делать вид, что ничего плохого не произошло, все уже случилось. Гоните, самое время, и тогда выбор будет в Вашу пользу, если сделаете вид, что ничего плохого он не сделал, то так и будет ходить туда сюда. Обязательно разрешите видеться с ребенком, ведите себя достойно, как королева, его будет тянуть домой по любому,вспомните какую он Вас полюбил,влюбите его снова, но к себе близко не подпускайте, до того момента, пока он точно не разойдется, с любовницей. В общем примите решение, если любите, отпустите-этот бумеранг, он вернётся, если все сделать правильно
автор _Lisenok_ • 06 февраля 2015
Девочки, а если без амбиций, да обидно...но сына без отца не хочу оставлять
ПуГоФФка• 06 февраля 2015
Ответ дляТоскующая
И Вам норм? Встает на него?
Должна сказать, что брак -это не только постель. Это еще и доверительное, уважительное отношение друг к другу. Да. наш брак укрепился после этого. Мы много времени проводим вместе. Но чтобы этого достичь потребовалась очень большая работа над собой (прежде всего, чтобы простить) Наверное развестись и потом всю жизнь обижаться на человека -это самый простой путь.
Isa Dora• 06 февраля 2015
Ответ дляБабайко
а что пишет любовница?)) чтобы забирала обратно мужа?))
Пишет Давайте поговорим)))) кума молчит в отвнт
Тоскующая• 06 февраля 2015
Ответ дляПуГоФФка
Это понятно. А откуда доверительное-уважительное отношение? Это мазохизм.
автор _Lisenok_ • 06 февраля 2015
Ответ дляvintagkharkov
Это как в анекдоте. Умер старый еврей, похороны, жена плачет и еще две женщины рыдают. Жена спрашивает, а вы кто? Они-любовницы. Какие любовницы, все время вместе, всю зарплату до копейки отдавал, после работы сразу домой. Они, а нам перерыва обеденего и премии хватало). Автор, не обижайтесь, не выгоняйте, если живет дома, то точно вы в приоритете, время все расставит на места, а если совсем от него тошно, то выбор один-гоните, но перед этим подумайте какой он отец, если в ребенке не чает души, то ему плюсик). После ухода новая баба так строит, что тупо только официальные алименты(, ночная кукушка дневную перекует, к сожалению.
она в ресторане администратор. Ездил к ней на обед!!!!
Мстящий за Зайца• 06 февраля 2015
Любите себя! Если человек врет и изменяет долгое время, у него нет к вам уважения. И ни о какой любви здесь не может быть и речи.
Прыг-скок• 06 февраля 2015
Ой, недавно в подобной теме дали ссылку на эту статью http://www.kalmov.ru/2013/07/metod-otsraneniya.htm... почитайте, мне понравилось и коменты интересные. Может отпустите пусть к ней пойдет, отстраните его, пусть сравнит.
Тоскующая• 06 февраля 2015
Ответ дляКидстаффовка
Так вот и я о том же...
автор _Lisenok_ • 06 февраля 2015
Ответ дляСусановна
есть золотой совет на все случаи жизни- Умейте отпускать всё и всех! То что ваше к Вам вернётся обязательно! То, что не вернётся и не было вашим)
может оно и правда, чем крепче держать..тем скорее уйти хочется