Ростки жимолости• 06 февраля 2015
можете показать свои пуховики? очень интересно в чем сейчас ходят. или пальто
Кинг-Конгша• 06 февраля 2015
Оцененная• 06 февраля 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Сейчас ходят в том,на что денег хватает
у меня синее пальто.на синтепоне,купила за 800 грн.
мне нра))
Кинг-Конгша• 06 февраля 2015
Ответ дляОцененная
мне нра))
и мне нравится.Купила случайно,ездили за шубой на Барабашова,рынка не знали ,ходили часа 4.но шубы так и не нашли.Зато пальто купили.
Одноклассница• 06 февраля 2015
Ответ дляЄдина Країна
В этом году купила себе парку пуховик.Вот)
як він вам? собі такий же дивилась?і якщо не секрет за скільки взяли?
мой акаунт• 06 февраля 2015
Ответ дляMeaow
Пальто Zara, единственный бренд, который радует меня размером XXS.