Научительница• 06 февраля 2015
сколько дать врачу?
Ситуация такая......ждём на дом кардиолога с поликлиники,я её победузаберу с работы и привезу на машине домой бабуле,нужен осмотр и заключение ее, ЭКГ уже сделали.сколько ей дать?
я бы тоже 100 грн.дала...тем более что катать будете сами) но тут зависит от звезды во лбу у врача...я недавно лора малому хотела вызвать на дом в частном порядке-а он мне говорит 250 грн....Гуд Бай май Лав Гуд Бай!!! такси+посещение другого лора в частной клинике обошлось в 140 грн.
Чучело сосны• 06 февраля 2015
Если просто из районной поликлиники - 100 хватит. Я тоже из Харькова, осенью вызывали бабушке ведущего кардиолога, к.м. Н. из ин-та Малой, тоже привозили-увозили, платили 300 грн.
Научительница
• 06 февраля 2015
Всем спасибо.дала 100,вроде она довольна.номер тел.оставила)