Научительница• 06 февраля 2015

сколько дать врачу?

Ситуация такая......ждём на дом кардиолога с поликлиники,я её победузаберу с работы и привезу на машине домой бабуле,нужен осмотр и заключение ее, ЭКГ уже сделали.сколько ей дать?
Веселуха Муха• 06 февраля 2015
100 грн.

И.О. человека• 06 февраля 2015
GaleTTa• 06 февраля 2015
я бы тоже 100 грн.дала...тем более что катать будете сами) но тут зависит от звезды во лбу у врача...я недавно лора малому хотела вызвать на дом в частном порядке-а он мне говорит 250 грн....Гуд Бай май Лав Гуд Бай!!! такси+посещение другого лора в частной клинике обошлось в 140 грн.
Ресничный червь• 06 февраля 2015
Рябушка Ку• 06 февраля 2015
в каком городе вы живете?
автор Научительница • 06 февраля 2015
Я вот тоже думаю 100 хватит?
автор Научительница • 06 февраля 2015
Харьков

Гороховая• 06 февраля 2015
Да они обычно не стесняются сами говорить сколько им дать. Харьков
Veger• 06 февраля 2015
Я 100 даю своему педиатру уже год
Чучело сосны• 06 февраля 2015
Если просто из районной поликлиники - 100 хватит. Я тоже из Харькова, осенью вызывали бабушке ведущего кардиолога, к.м. Н. из ин-та Малой, тоже привозили-увозили, платили 300 грн.
автор Научительница • 06 февраля 2015
Всем спасибо.дала 100,вроде она довольна.номер тел.оставила)