Яичница с беконом• 06 февраля 2015

Заказ на ДР в ресторане

Девочки,скажите,правы ли работники ресторана?неделю назад мы сделали заказ на 20 человек,будем отмечать день рожденья,внесли предоплату,оговорили меню.В итоге по независящим от нас причинам за день до праздника мы узнали,что не будет 6 чел,но в ресторане сказали платить за 20 и готовить будут на 20,мол уже поздно что-то менять.
Вилами по воде• 06 февраля 2015
Не правы,а что у Вас особенное меню???

Вилами по воде• 06 февраля 2015
Они закупают продукты по своему меню
автор Яичница с беконом • 06 февраля 2015
Ответ дляВилами по воде
Не правы,а что у Вас особенное меню???
да нет,обычное-закуски разные мясные,рыбные,салаты,горячее
ХдеЯсь?• 06 февраля 2015
Нет ну возможно там что то типа холодец, фарш рыба, ну и что то такое уже приготовлено...а осталное все на 6 персон
Ответ дляХдеЯсь?
\
т.е они имеют право требовать всю сумму?
Ответ дляВилами по воде
Они закупают продукты по своему меню
ну да-ведь мы делали заказ по их меню,т.е те блюда что они и готовят
Меряю от единицы• 06 февраля 2015
не имеют право так себя вести за сутки отказ на 4 можна сделать
Ответ дляМеряю от единицы
и соответственно по деньгам,верно?
ХдеЯсь?• 06 февраля 2015
Ответ дляЯичница с беконом
\
нет за какие то специальные банкетные блюда вы оплачиваете, а то что выпускает кухня непосредственно перед подачей, это готовится на 6 чел и оплачивается за 6 чел

Ответ дляХдеЯсь?
поняла,спасибо
буду настаивать на своем
Лунтик-паунтик• 06 февраля 2015
Ответ дляЯичница с беконом
поняла,спасибо
буду настаивать на своем
А какая сумма, если не секрет.
Ответ дляЛунтик-паунтик
А какая сумма, если не секрет.
из расчета 300грн на человека умножали на 20,а теперь за минусом 6 человек хочу не платить эту сумму
Некомильфо• 06 февраля 2015
Ответ дляЯичница с беконом
У нас также было. Оплачивали всю суму. Но ничего страшного, гостям просто порции побольше достались, правда тогда время не такое было...