Стекловыжималка• 06 февраля 2015

Девочки, подскажите средство для секущихся кончиков

Так, что бы эффективно и не дорого. Спасибо
Здрасьтенька• 06 февраля 2015
Ножницы

ЭкстрасенсиХаЯ• 06 февраля 2015
ножниці і лише ножниці ,жодний засіб не відновить мертвого волосся
Снегопадка• 06 февраля 2015
подстричь и не сушить феном +масла
ПАЦАНКА О• 06 февраля 2015
Ножницы
КликОЛЬКА• 06 февраля 2015
обстричь кончики, не сушить часто феном и пропить биотин плюс С
Лень гуглить• 06 февраля 2015
да-да...ножницы.
ЭкстрасенсиХаЯ• 06 февраля 2015
За кінчикими треба доглядати одразу після стрижки а не тоді коли там одне сіно
Божий одуванчик• 06 февраля 2015
и я сразу про ножницы подумала... Уже много ответов таких :)
автор Стекловыжималка • 06 февраля 2015
девочки, волосы стрегутся регулярно! Так, что ножницы отпадаю! Ничего больше не помогает как вариант поддержки -ухоженное состояние, при условии конечно, что волосы подстриженные?

ЭкстрасенсиХаЯ• 06 февраля 2015
Ответ дляСтекловыжималка
можливо проблема в сушці...В мене таке було поки не купила дорогої ,з холодним повітрям ,зразу змінилось волосся після цього
Zoihik• 06 февраля 2015
состричь кончики, маски, репейное масло, подушечками втирать в корни и кончики, очень хорошо востанавливает маска ( яйцо чайная ложка меда, столовая ложка оливкового , или кукурузное масло. чайная ложка коньяка, ) очень хорошо востанавливает, как-то захотелось красоты в 15 лет, сделала химию,(завивку) мне волос так пережгли сплошная солома, хоть бери под корень все срезай, на всю длину торчит в разные стороны и кучеряшек никаких, можно ходить в панамочке, этой маской за 3 р востановила волос
автор Стекловыжималка • 06 февраля 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
волосы феном уже лет 100 не суши, только естественным путем
автор Стекловыжималка • 06 февраля 2015
получается, все что рекламируют все фуфло?
ЭкстрасенсиХаЯ• 06 февраля 2015
Ответ дляСтекловыжималка
так(
Страхованная• 06 февраля 2015
http://kosmetiko.in.ua/dlya-volos/wunderbar/WUNDER...
Глянец i-shop• 07 февраля 2015
Baxter Жидкие кристаллы с экстрактом семени льна, 100 мл.- http://glanez.com.ua/product_info.php?products_id=...