Четырёхсторонний скотч• 06 февраля 2015

Как кому живется с валютным кредитом??????

У нас валютный кредит на квартиру!!!! и с марта месяца будут считать по курсу на день выплаты. Мы с мужем не то что в шоке , а просто ......"БАЛДЕЕМ" от этой новости.
Как вы справляетесь с этим "недугом"-кредитом???
Однозначно• 06 февраля 2015
Да, тоже в шоке, но вариантов мало
Чебураха с перцем• 06 февраля 2015
У нас был в Надре закрыли в январе по курсу 11, но теперь должны родственникам
Я в дамках• 06 февраля 2015
непонятно. на день выплаты - это как?
Чебураха с перцем• 06 февраля 2015
Ответ дляЯ в дамках
непонятно. на день выплаты - это как?
комерч курс на день внесения платежа по кредиту
Лиса Патрикевна• 06 февраля 2015
А какой банк??
парИла я парИла• 06 февраля 2015
тяжело живется, еще и морально очень давит, правда у нас не в банке, а у родственников, в банке дешевле - урок на всю жизнь
Алгонавт• 06 февраля 2015
Так а что не пересчитали валютные кредиты? Или это только избранным?везде же была информация что пересчитают по 5 и по 8? Как всегда очередной развод?(((((((
Атаманша• 06 февраля 2015
У нас в евро..... Еще много отдавать это просто писец. И сегодня банк отказал перевести его в гривны...... Нет слов
автор Четырёхсторонний скотч • 06 февраля 2015
Ответ дляОднозначно
Да, тоже в шоке, но вариантов мало
нам минималку платить нужно 297 долларов - раньше это было по 8, 50 грн = 2525,00,в прошлом месяце заплатили по курсу 14,5= 4306,00, а в этом месяце заплатили по курсу 18,00= 5346!!! П.....
Ответ дляАлгонавт
Очередная .....ШУТКА)))))
Ответ дляЛиса Патрикевна
А какой банк??
Банк Финансы и Кредит
Ответ дляАтаманша
это вообще пипец!!!!
Атаманша• 06 февраля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
это вообще пипец!!!!
Да, вот выставим квартиру на продажу, чтоб закрыть быстро и забыть..... Яиначе просто не вижу вариантов......
Ответ дляАтаманша
а жить где???? или есть варианты??
НуПогоди!• 06 февраля 2015
ой у нас тоже долг осталось1800 пипец. устала. вчера купила 10$ раньше покупала по несколько сотен. Тяжело, но справимся.
Атаманша• 06 февраля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
а жить где???? или есть варианты??
Эту мы сдавали, но прийдется продать все на кредит уйдет...... Блин, и уже ж попадали на $ кредит в 2009. Ничему жизнь не учит
Лиса Патрикевна• 06 февраля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Банк Финансы и Кредит
Понятно, вам еще повезло что он не прислал письмо с просьбой досрочно погасить кредит.
Лиса Патрикевна• 06 февраля 2015
Ответ дляАтаманша
Во гады.. А вы какому курсу просили?
Лиса Патрикевна• 06 февраля 2015
Автор, у вас есть выход, по Макс постараться погасить кредит по норм курсу в феврале
Барабасиха• 06 февраля 2015
263$ + я в декрете+ трехкомнатная квартира под залог+ попали в аварию+ машину не можем поладить до решения суда+ муж с работы не вылазит+ работает на государственной работе+ эта ситуация в стране выматывает = ????
Один позитив это трое здоровых детей! Слава БОГУ !!! БОЖЕ помоги это все пережить!
Атаманша• 06 февраля 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
Во гады.. А вы какому курсу просили?
Брали по 10..... но это такое. Мы просили разрешить платить в гривнах по СЕГОЛНЯШНЕМУ КУРСУ. Ответ- нет! Я еще не отошла от шока.......
Лиса Патрикевна• 06 февраля 2015
Ответ дляАтаманша
Сочувствую((
Говорящая галограмма Чингисхана.• 06 февраля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Банк Финансы и Кредит
Тю-тю ваш банк. Уже введена врем. администрация. Еще 1-2 мес. и на ликвидацию
миссАрфография• 06 февраля 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
А у кого в этом банке кредит, то какая участь их ожидает? Временная админ. - это что?
миссАрфография• 06 февраля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Банк Финансы и Кредит
А вы пробовали в гривниевый перевести?
Ответ длямиссАрфография
Временная админ. - это новая (врем.) власть. Старая отстраняется. См. Закон Украины ’О банках и банковской деятельности’ от ст. 75 и дальше. С ней можно попытаться по-новому договориться о реструктуризации долга, перевода валютного кредита в гривневый ... Т.е. могут начать работать новые правила.

Если банк умрет, будете должны кому-то другому. Т.е. новая возможность передоговориться. Если ситуация, в целом, вообще не ухудшиться
миссАрфография• 06 февраля 2015
пипец
у меня тоже кредит в долларах в ’ФиКе’
Лиса Патрикевна• 06 февраля 2015
А о куда вы знаете что временная администрация уже введена? Я работаю в этом банке, и первый раз от вас это услышала?
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ну в понедельник придет... или во вторник
http://finance.obozrevatel.com/business-and-financ...

Все равно ваш банк банкрот и давно

Мы в выиграше от этого??? или в полной Ж...??