Луковая• 06 февраля 2015
можно ли закрыть кредитную карту без человека на которого она оформлена?
Банк Привет.можно ли погасить задолженность и закрыть карту без человека на которого она оформлена?Не просто погасить,а закрыть,т.к. деньги только снимаются,а дожить не хочет,и будут расти проценты.Карты на руках у меня нет.
Луковая
• 06 февраля 2015
Ответ дляКонФФетОшка
а деньги Вам приват подарить должен?
Читайте ещё раз!
Яичница с беконом• 06 февраля 2015
Ответ дляКонФФетОшка
а деньги Вам приват подарить должен?
погасить кредит-написано. и закрыть карту. а не подарить
Твердая валюта• 06 февраля 2015
В терминале пополняйте.Какие проблемы?Проценты можно вручную посчитать на день погашения или позвонить в Банк.Но именно закрыть кредитку ПриватБанк не захочет.
Луковая
• 06 февраля 2015
Пополнять ее все время,чтобы человек снимал? Он наркоман,он только снимать будет.
Барышня_Смольный• 06 февраля 2015
Погасить задолженность за другого человека можете.А закрыть чужую кредитную карту нет. Наши родственники ходили в приватбанк, погашали за должника долг и слезно просили закрыть карту. Но ничего не помогло.
Гордая_птичка• 06 февраля 2015
мда... по идее пополнять можете. закрыть можно через приват24 если есть телефон
Барышня_Смольный• 06 февраля 2015
Добавлю, что банк сам на какое-то непродолжительное время заблокировал карту за долги, а потом после погашения, месяца через два опять открыл. Это их заработок! Всегда найдутся сознательные родственники, которые заплатят.
Добрый Жук• 06 февраля 2015
Если есть доступ к приват 24(если зарегистрирована) эта карта,то так можно попробовать...Там есть меню ’подать заявку на закрытие карты’.
Луковая
• 06 февраля 2015
Ответ дляхолециститная
Нет ни Приват24, ни доступа к телефону.
Добрый Жук• 06 февраля 2015
Ответ дляЛуковая
Нет ни Приват24, ни доступа к телефону.
Тогда,к сожалению,нет.Если бы у Вас был паспорт владельца карты,может попробовать сходить в отделение банка и так порешать вопрос.
Луковая
• 06 февраля 2015
Ответ дляхолециститная
Паспорт есть. но сказали так нельзя.
Добрый Жук• 07 февраля 2015
Ответ дляЛуковая
Паспорт есть. но сказали так нельзя.
Тогда,наверное,только ждать пока владелец сам решит ее закрыть...если такое произойдет.Или же ждать пока у карты закончится срок,хотя не знаю решит ли это что-то....