Блондинка в Законе• 03 марта 2013
Посредник Англия
Девочки, посоветуйте хорошего посредника по Англии под 12-15 % и 3ф. за вес
--Аннушка--• 03 марта 2013
только вот курс фунта еще сравните где выгоднее))
а там для себя выберете оптимальный вариант
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1484494.html я вот здесь заказываю почти год мне нравится, продавец золото побольше бы таких как она.
Я просто• 03 марта 2013
Ответ дляverokobra
здравствуйте. У меня 7% и 5 ф за вес, если заказ свыше 60 фунтов))
а курс фунта какой у вас?
Хочу на Море• 04 марта 2013
Ответ дляФуня
Мексиканочка• 19 марта 2013
Ответ дляverokobra
а если меньше то какие условия? за вес по германии 10 евро за кг а %?
АнтиТанкист• 10 апреля 2013
Ответ дляФуня
так а смысл, условия хуже германии, там только 15 плюс вес, тут те же 15% только еще и купс фунта выше
IraIsidora2701• 12 мая 2013
Ответ дляФуня
И я заказываю у Елены,очень довольна, она умничка!!!