Стильная штучка2• 06 февраля 2015
Ищу поставщика, производителей качественной одежды. Начинающих дизайнеров одежды
Ищу поставщика одежды. Занимаюсь польской женской одеждой на данный момент. Но надо чем то разбавить ассортимент. Может здесь есть начинающие дизайнеры, которые планируют выпускать и продавать?
А возможно кто-то даст наводку на хороших и добросовестных производителей одежды.
Спасибо! Буду благодарна за советы.