Форточка с диоптриями• 06 февраля 2015

Стоит ли идти в кино чтобы смотреть" 50 оттенков серого"?

Релиз еще не состоялся и понятно что никто еще не смотрел.
Но многие видели трейлер.И я нашла саундтрек со сценами из фильма,все очень красиво и дорого), напоминает мне "9 1\2 недель".Этот фильм я очень люблю, а вот "50 оттенков серого"??? Как вы думаете)?
https://

автор Форточка с диоптриями • 06 февраля 2015
Ссылка на видео) https://

Чебурастик• 06 февраля 2015
да
Чебурастик• 06 февраля 2015
хотя нет, лучше дома вместе с мужем :)
Не могу ссылку вставить(((
https://

Эскиз бесконечности• 06 февраля 2015
пойду, хотя актеров не очень удачно подобрали(
Ответ дляЧебурастик
хотя нет, лучше дома вместе с мужем :)
У меня друзья уже за билеты узнавали, бронирование еще не открыли, но такой ажиотаж!!!
Iris_I-Riska• 06 февраля 2015
На вкус и цвет... лично для меня этот ’шедевр’ является признаком плохого вкуса, как и сериал физрук

Ответ дляKatya A.
Читаю первую часть, по-моему актеры соответствуют описанию)
babybaby• 06 февраля 2015
Ответ дляIris_I-Riska
Вы о книге? Фильм ведь еще не вышел. А вдруг он будет так же хорош как 9 1\2 недель??
Iris_I-Riska• 06 февраля 2015
Ответ дляbabybaby
Привет, человек со схожими взглядами
И Бейонсе такой саундтрек записала, в нем столько страсти и напряжения! https://

Iris_I-Riska• 06 февраля 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
Что книга, что фильм - г###но. Книгу честно пыталась читать, но мой мозг выдержал страниц 30. Трейлер видела, мнение не изменилось
Говорящая галограмма Чингисхана.• 06 февраля 2015
даже книгу не возникло желание прочитать, о фильме - тоже не интересно....
Волшебная палочка• 06 февраля 2015
я иду, 13 февраля на ночь кино, первый фильм 50 отт серого...
Просто звязда• 06 февраля 2015
мусолила 20страниц книг -закрыла и забыла -для писюх
Ответ дляВолшебная палочка
Отпишитесь на советчице, многим будет интересно, я думаю
Бибер-анонимер• 06 февраля 2015
не думаю, что фильм оправдает ожидания.. с чего бы это? книга - слабенькая очень, так, пособие для начинающих по садо-мазо
руки_Крюги• 06 февраля 2015
блин,какя херня...ну эта актриса вообще хрень((((((строит из себя а-ля невинность,ой мне уже не нравиться. вообще не подходит она. блин,под 30 в жизни,а играет 17 летнюю наивную девченку. как-то не очень вообще. но видно что денег вбухали,конечно. я не пойду. что саундтрек,чтоо музыка в нем-отстой

Просто звязда• 06 февраля 2015
Ответ дляВолшебная палочка
я представляю своего мужа на сеансе (застрелит меня сразу )
Ответ дляруки_Крюги
По книге ей 21 и она очень подходит под описание, как и актер. А еще она дочь Мелани Гриффит и Бриджета Джонса)
Гордая_птичка• 06 февраля 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями

Так это старая песня ее, правда более веселая мелодия была
Ответ дляБибер-анонимер
Иногда бывает что фильм намного лучше книги)
руки_Крюги• 06 февраля 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
а мне кажется,что не подходит. ну незнаю,что-то не то)
Гордая_птичка• 06 февраля 2015
Ответ дляБибер-анонимер
Сумерки тоже не супер-пупер и сюжет и книга и актеры, а многим очень нравится
Мне без сахара• 06 февраля 2015
Думаю, не стоит...Книга ’из пустого в порожнее’. Это все можно увидеть в порно за 5 минут.
Ответ дляГордая_птичка
Ну да, песню с Джей Зи пела. Но там слова под фильм подходят)
Гордая_птичка• 06 февраля 2015
Ответ дляруки_Крюги
Я ее себе вообще блондинкой представляла...
Iris_I-Riska• 06 февраля 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
Дона Джонсона вообще-то! Бриджит Джонс это другое слегка
Цветик-семицветик• 06 февраля 2015
фу что за актер ? совсем мне кажется не подходит для этой роли