Булькаю• 06 февраля 2015

Хочу такие ботинки

купить малой , кто знает что за фирма такая GFB и бывают ли у нее размеры на 34-35 ?
автор Булькаю • 06 февраля 2015
вот ближе получилось

Улучшанский-Ухудшанский• 06 февраля 2015
Среднего качества обувь.Внутри леопардовый флис?
Там очень мягкий задник,обувь не отвечает ортопедическим требованиям.Но как бюджетный вариант имеет право быть.Как носится-не знаю.Я работала продавцом в обувном магазине,продавала такие.
По моему,обувь порядочно маломерит.Нужно спрашивать замеры.И,кажется,34-35 р бывают,но не уверена соответствуют ли.
автор Булькаю • 06 февраля 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Спасибо. Малой для школы на пару месяцев