Разгуляшка• 06 февраля 2015
Нашла диск с фото меня беременной
Сижу уже сорок минут - слёзы из глаз, смех успокоить не могу.
8 месяц включительно я вела активную жизнь, благо беременность проходила легко. Я с огромным пузом ходила на пляжи в раздельном купальнике, я посещала парикмахерскую и делал стрижки, красилась и делала макияж, и оооочень любила наряжаться.
Как мне тогда казалось - я очень выгодно подчёркивала "фигуру" и вообще выглядела супер ))))
Я не пойму теперь - у всех беременных мозг отключается, или только со мной такое произошло?
Набрала 20 кг - такой себе бегемот. Но зато вся разодетая.... модная......
и жутко смешная, как теперь понимаю
Железная тетя• 06 февраля 2015
у всех! я беременная доказывала, что у меня внешний вид не изменился, а сейчас смотрю фото - губяки, носяка - красавица.
Птица Говоруша• 06 февраля 2015
Я понравилась на 9кг, но этого бегемота мне абсолютно не хотелось оставлять в пямяти в виде фото...Не считаю,что беременность украшает
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 06 февраля 2015
И я сегодня фотки беремяшные смотрела. Правда казалась себе бомбочкой, а на самом деле не так уж. +18 кг, 66 кг.
Красавица писяная• 06 февраля 2015
Это лучше, чем с немытой головой в бесформенном халате днями лежать и нудить
Холодная каша• 06 февраля 2015
)))), автор, и я ходила такая. Считала, что я такая стройная при + 20 кг. А потом как глянула спустя почти 3 года, что за столом сидит слон - ужаснулась))))
палка-копалка• 06 февраля 2015
Когда была беременная в первый раз, ждала девочку. Я такая страшная была. Отекшая, мне на себя смотреть было страшно в зеркало. А второй раз , когда ждала мальчика, я так себе нравилась!!!
Я не понравилась вообще! У меня только животик вырос. И грудь с первого превратилась в третий. Волосы густющие стали. Я была стройная и подтянутая. Носила красивые платья. Я от себя балдела))) А все мужчины так и норовили меня куда-то подвезти, встречая на улице. Очень скучаю за этим состоянием.
Фиктивная• 06 февраля 2015
Ответ дляпалка-копалка
у мене було навпаки з хлопчиком і дівчинкою
Разгуляшка
• 06 февраля 2015
Ответ дляЗастряла
Показывайте фотки свои, можно без лица)
Без лица будет не интересно, потому что там одни щёки чего только стоят!!
Со спины наверное было видно когда я улыбалась
Кубик Рубика• 06 февраля 2015
Ответ дляКрасавица писяная
ДАДАДА!!!!!!
Разгуляшка
• 06 февраля 2015
Ответ дляХолодная каша
Я очень сильно отекала, ноги капец какие были. Но шла по улице, как мне казалось, легко и грациозно
Разгуляшка
• 06 февраля 2015
Ответ дляАноним-ка
автор ну кому это интересно
А вы чего сюда зашли?
Тут наверное не будет минетов, аналов и прочего так популярного на советчице
Застряла• 06 февраля 2015
Ответ дляРазгуляшка
уговорили)) давайте с лицом)
Кубик Рубика• 06 февраля 2015
Ответ дляРазгуляшка
А вы чего сюда зашли?
Ага,или нытья!!
о том как все плохо денег нет и вообще где детские!!!!!ААаа!!!!
Менее Более• 06 февраля 2015
Ответ дляКубик Рубика
Ага,или нытья!!
кстати, а де же детские
Кубик Рубика• 06 февраля 2015
Ответ дляМенее Более
кстати, а де же детские
Надо к названию темы добавить-’ нашла фото себя беременной.ГДЕ ДЕТСКИЕ’???Тогда точно в ТОП

палка-копалка• 06 февраля 2015
Фото из альбома. Ноутбук в ремонте.
Первое фото первая беременность я страшная и толстая(((
Второе и третье фото вторая беременность. +10 кг. Но их не видно было, только живот и грудь увеличились.
Последнее фото 2 дня до родов. У меня даже была талия)))
Сорока белобока• 06 февраля 2015
Ответ дляпалка-копалка
Фото из альбома. Ноутбук в ремонте.
у мене фото не відкривається
Все знаю вдоль и поперек )• 06 февраля 2015
Ответ дляпалка-копалка
Фото из альбома. Ноутбук в ремонте.
клевая!!!!
Сорока белобока• 06 февраля 2015
відкрилось, ви не страшна і зовсім не товста, навпаки дуууже красива
палка-копалка• 06 февраля 2015
Ответ дляСорока белобока
у мене фото не відкривається
Все норм вроде, у меня видно фото.
палка-копалка• 06 февраля 2015
Ответ дляСорока белобока
Дякую. То я з страшных самое гарне вибрала, до б людей не лякати))
Сорока белобока• 06 февраля 2015
Ответ дляпалка-копалка
Все норм вроде, у меня видно фото.
вже теж відкрилось