Белая и пушистая• 06 февраля 2015

Что делать. Просто в шоке. Нашла в соцсети фото ЕГО и любовницы.

Не знаю как и реагировать. Но только что совершенно случайно нашла на чужой странице(господи, просто просматривала чужие страницы-не друзей, просто людей) его и любовницы(обнимаются и прислонили голову к друг другу, его рука на ее талии).
Нет, мы не женаты, но встречаемся 4 года.
Девочки, я понимаю, что он мне изменяет и не надо писать, что я лох.
Но я реально не знаю как реагировать, что предпринимать.
В голову лезут ужасные мысли-развести его на бабки, опозорить его на его работе, уже не знаю что, но понимаю, что это низко.

Умненькие мои, напишите мне, поговорите пожалуйста.
Полиэтиленовый привет• 06 февраля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
и как его зовут?
Автор! фото не вижу, меня в контакте нет
а так интересно

НуПогоди!• 06 февраля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
и как его зовут?
автор, судя по фото ему далеко за 30, странно почему он не женится?...
СиренаФеоктистовна• 06 февраля 2015
Ответ дляПожмаковна
Это еще что.
я своего гендиректора без штанов нашла и с никомНочной самурай...
тем более вы не женаты
автор Белая и пушистая • 06 февраля 2015
Ответ дляНуПогоди!
да, ему 33, не нагулялся видать еще.
coloritka• 06 февраля 2015
фото совсем безобидное, дружеское.

спросите прямо
Борец за справедливость• 06 февраля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
http://vk.com/feed?z=photo-71384945_354606045%2Ffe...
вот фото
это вы так свою группу рекламируете?
coloritka• 06 февраля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
да, ему 33, не нагулялся видать еще.
выглядит под 40
Gifir• 06 февраля 2015
Ответ дляПожмаковна
Это еще что.
тем более вы не женаты
ухахахахахаааааааааааааааааааааааааааа
Gifir• 06 февраля 2015
Автор-это реально дружеское фото. С любовницами фоткаются по другому
Вы уж оччень ревнивая.....

Магиня• 06 февраля 2015
Девушка да вы паникерша, на любовников они никак не похожи!!! Ложитесь лучше спать)
Ответ дляБорец за справедливость
это вы так свою группу рекламируете?
ну вы чего?
как всегда...на советчице нет поддержки никакой. только камнем бросить могут(
буреЛОМКА• 06 февраля 2015
А вы с ним там когда были?
Сижу_и_плачу• 06 февраля 2015
если бы у моего парня был такой вкус, бы его сразу бросила!
Ответ длябуреЛОМКА
А вы с ним там когда были?
мы фото не делали-он попросил чтоб нас не снимали. я еще удивилась почему?
НуПогоди!• 06 февраля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
да, ему 33, не нагулялся видать еще.
ого, так он и не нагуляется. На фото конечно не любовница, но встречаться с человеком 4 года - повод детей заводить, а у Вас ’не нагулялся’. Вы смотрели у него друзьях она есть?
буреЛОМКА• 06 февраля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
Значит он с ней дольше встречается.
А вам сколько лет?
Бросайте его , да другого ищите.
Интимная• 06 февраля 2015
А где у нее талия
Ответ длябуреЛОМКА
Значит он с ней дольше встречается.
А вам сколько лет?
Бросайте его , да другого ищите.
29.
да вот не знаю бросать или попользоваться, как он со мной.
Ответ дляИнтимная
А где у нее талия
спасибо за поддержку, мне этого не хватает)

Ответ дляБелая и пушистая
ну вы чего?
пишу то что думаю, фото добавлено сегодня и вы так сегодня на него и попали,
Ответ дляБорец за справедливость
да думайте что хотите
Меня прет))• 06 февраля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
вот фото
и? у моего мужа и у меня полно таких фоток с друзьями. мы еще при встречи целуем в щеку. Криминал . Доверяйте. Вообще ни о чем фото, сотрудники, давно знакомы . может хорошо общаются.
Интимная• 06 февраля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
Просто свинтус, говорят они без комплексов поэтому к ним и ходят.Мой бывший тоже с таким хряком гулялЭто вам все будет хорошо
Ответ дляИнтимная
спасибо большое)
Анонимушка• 06 февраля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
ну да!
О он на сайтах знакомств не зависает?
Ответ дляАнонимушка
О он на сайтах знакомств не зависает?
там и позкомились
с_переулочк­а• 06 февраля 2015
Ответ дляЛень гуглить
Якщо лише судите по цьому одному фото, то на ньому нічого я такого любовного не бачу...
и я, обычная фотка друзей
Царевна в уггах• 06 февраля 2015
во первых не вижу ничего того о чем вы автор так паникуете.!! .. а во вторых девочки если человек полный... так значит надо зафукать.. народ алеее вы чего человеческий облик теряете... шо вы ее зафукали сразу!!..
Ответ дляс_переулочк­а
и я, обычная фотка друзей
нет, я знаю его друзей и подруг, сотрудников. и он скрыл поход этот. и знаю его ухмылку радостную.
Кнопус• 06 февраля 2015
Удалено администрацией...