Белая и пушистая• 06 февраля 2015
Что делать. Просто в шоке. Нашла в соцсети фото ЕГО и любовницы.
Не знаю как и реагировать. Но только что совершенно случайно нашла на чужой странице(господи, просто просматривала чужие страницы-не друзей, просто людей) его и любовницы(обнимаются и прислонили голову к друг другу, его рука на ее талии).
Нет, мы не женаты, но встречаемся 4 года.
Девочки, я понимаю, что он мне изменяет и не надо писать, что я лох.
Но я реально не знаю как реагировать, что предпринимать.
В голову лезут ужасные мысли-развести его на бабки, опозорить его на его работе, уже не знаю что, но понимаю, что это низко.
Умненькие мои, напишите мне, поговорите пожалуйста.
Г@Л@В@ломка• 06 февраля 2015
Ответ дляУдачная
ужас. я б к такой не ревновала.Она ж его сожрёть
а я б к такого не ревновала..снусмумрик какой то зачуханый. Девушка полная , но довольна симпатичная
Я Вас не боюсь• 06 февраля 2015
Ответ дляselenas
Может одноклассницу встретил. Какая любовница, НЕ СМЕШИТЕ.
БРЕД. Если ВЫ не расписаны, что ему тогда мешает уйти от ВАС? А? Думаю ничего. КАКАЯ ЛЮБОВНИЦА ИЗ ЭТОЙ ДАМЫ, САМИ ТО ПОДУМАЙТЕ
ну покажите мне
Отполированный Артем• 06 февраля 2015
Ответ дляveselka777
Автор, как говорят в Одессе :
’Сеня, я тут видела твою любовницу и имею сказать, шо это не измена, а дикий подвиг! ’
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааАААААААААААААААААААААААА порвало)))))))

Г@Л@В@ломка• 06 февраля 2015
Ответ дляselenas
а что любовницы только из безсисечных швабристок? Вы удивитесь, если узнаете реальную картину. Ну то такое, теште себя надеждами..угу
Мона Лиза• 06 февраля 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
а что плохого в том, чтобы изменять? Это укрепляет отношения и освежает их. Измените и вы парню своему.

Наизнанку• 06 февраля 2015
Нашла. Жест у девушки: Неполный барьер, образуемый руками.
Если использовать полный жест скрещивания рук, то окружающим становится очевидно, что Вы испытываете чувство страха. Иногда мы заменяем его частичным, неполным скрещиванием, при котором одна рука помещается поперек тела, закрепившись за другую руку.
Чего боится девушка?
А спутник очень растерян на фото.
Думаю, именно это навело автора на такие мысли.
Хотя объяснение может быть другое- просто знакомая, но скрывает, чтобы не давать повода для ревности.
Поговорить с мужем и выяснить- единственный выход.
Чего боится девушка?
А спутник очень растерян на фото.
Неместная Я• 06 февраля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
девушка на фото с очень приятным личиком и огоньком в глазах, полновата, конечно, но любители найдутся, я думаю. И скорее, чем на злую худую воблу))
И что за дурацкий совет тянуть из него деньги. Вы считаете нормальным встречаться с мужчиной, в верности которого не уверены, ничего не замечать , кроме его бумажника. ? Это проституция просто. И потом, посмотрите на фото-из кого там тянуть? Обычный мужчина, со стабильным средним доходом, как они пишут о себе на сайтах знакомствв
Отполированный Артем• 06 февраля 2015
Ответ дляvasi4kina
Слушайте, а что, полные женщины-не люди, и с ними нельзя заниматься любовью? Зачем выливать столько помоев на незнакомую женщину? Вы тут все красавицы сидите.? Я не люблю лишний вес, сама худая, но так не красиво, девочки.
я тоже худая) но правда а как? как делать ЭТО? всегда интересовало))
Я Вас не боюсь• 06 февраля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
100 %. у меня кума такая. Любовница еще та
переспала с такими мужиками , что я в шоке.
Мона Лиза• 06 февраля 2015
Автор, ну Вы же знаете его вкус, он, что посматривает на пышек? Нравятся ему девушки-колобки?
Отполированный Артем• 06 февраля 2015
Ответ дляНаизнанку
Чего боится девушка?
А спутник очень растерян на фото.
Чего боится девушка?
А спутник очень растерян на фото.
та стыдно им просто обоим))) ей волнительно стеснительно шо ее таки обнимают, еще и на камеру)) а ему ваще неудобняк)))
Мона Лиза• 06 февраля 2015
Ответ дляОтполированный Артем
Мне тоже так показалось... Не любовники.
Директриссимо• 06 февраля 2015
У меня тут мысль. И я ее думаю...Девушка на фото - автор. А темку создала, чтоб почитать, что про нее думают.
Белая и пушистая
• 06 февраля 2015
Ответ дляДиректриссимо
Директриссимо• 06 февраля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
Иначе не понимаю, как к такой даме ревновать можно. Я бы не стала.
Ответ дляОтполированный Артем
а что такого в том, что ее обнимают? Нормальная женщина с руками, ногами и головой. Представьте, у меня близкой знакомой отрезали в 45 лет одну грудь . Через два года она счастливо вышла замуж
Директор Пляжа• 06 февраля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
вот фото
Автор, а где Вы талию увидели?
Регионщица• 06 февраля 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
Может это вы считаете, что встречаетесь, а он нет!!! Это мы всю душу отдаем, а они так себе! Одна моя опытная взрослая знакомая сказала мне: ну я знаю его любовницу и кому я сделаю хуже если закочу истерику, только себе. Он наверное этого и ждет развернеться и уйдет. Наоборот, если будете она делать вид что ничего не знаете.... лишний раз при ней поцеловать его и т.д. и т.п. Надо вести себя, не так как он привык.
Не могу сдержаться и не задать Вам вопрос))))Скажите, а почему Вы свою взрослую знакомую считаете опытной и 100% считаете мудростью то, что она знает в лицо бл’дь своего мужа, но делает вид, что ничего не происходит))))Скорее всего Ваша знакомая - очень неуверенная в себе женщина, которая ничего в жизни не добилась и потому вынуждена терпеть открытые измены мужа.Ведь если он уйдет, то она сама себя обеспечить не сможет,не говоря уже о детях....
М-да....Жалость считают высшим проявлением женской мудрости....
Белая и пушистая
• 06 февраля 2015
Ответ дляДиректриссимо
Автор, давайте свое фото с этим мужчинком.
ну да щас. причем тут я к фото?????
Директриссимо• 06 февраля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
ну да щас. причем тут я к фото?????
я ж говорю, это автор на фото))))
Белая и пушистая
• 06 февраля 2015
Ответ дляДиректриссимо
я ж говорю, это автор на фото))))
вам душу изливают, а вы подвох везде ищите
Утка_в_тапках• 06 февраля 2015
Ответ дляУдачная
, а по теме, автор в шею гоните эго
Персонаж Аноним• 06 февраля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
вот
фу ты господи,да у нас все так фоткаются и на работе и на корпоративе и на праздниках...
ничего в этом не вижу,вряд ли она его любовница..- просто подруга или коллега)