Молчунья• 06 февраля 2015

Шторы в мятную и холодно-голубою комнату какие?

Девочьки? плиз помогите. Нужно две шторы, одну в мятную комнату, в комнате мебель, пол и двери цвета бука или ольхи, а в другой комнате обои холодного голубого цвета. Вот думаю у обе комнаты какието кофейные или светло-коричневые или бежевые шторы, красиво будет или нужно что-то другое думать?
matyakaslova• 06 февраля 2015
Бежжжжж

sabina512• 06 февраля 2015
В комнату с ольхой-темный шоколод, в голубую- светлый шоколад(беж).
Голодаю• 06 февраля 2015
и беж и белый хорошо. белый с желтым в мятную ноже неплохо должно быть.
также бежевые и белые можно с коричневым скомбинировать.
Мастер Пис• 06 февраля 2015
У меня были стены мята лет 12. Темные мрачнят ее. Ни беж, ни шоколад, будет отстойно! Классно с оранжевым и лимонным.
У кого такое было• 06 февраля 2015
У нас голубая у младшего, шторы нежно- салатовые, основные голубой и белый, аксессуары и шторы - салатовый.Веселенько так.Но все зависит от оттенка голубого.

А вот у дочери сереневая, уже полгода не могу ни шторы,ни тьлю купить, все не то.
Краля-Галя• 06 февраля 2015
оранж! зуб даю!
добавит и теплоты, и уюта!
оранж!!!
Краля-Галя• 06 февраля 2015
оранж к мятным*

У кого такое было• 06 февраля 2015
А темно-фиолет или цвет сливы с мет блеском не пойдут под мяту??Беж мне кажеться совсем не то.
Сижу на стуле• 06 февраля 2015
к мятным лимонный, к голубым - вишнёвые
Улыбчик• 06 февраля 2015
А можно фото? лучше будет представлять и советовать
автор Молчунья • 06 февраля 2015
Ответ дляУлыбчик
а я пока не там, нет под рукой фото
Пургену мне• 06 февраля 2015
без фото сложно советовать

в соседней теме девушка спрашивала про шторы под золотые обои, а в итоге они у нее оказались просто бежевыми
Настя Проня• 09 февраля 2015
Посмотрите вот такие
http://www.ikea.com/pl/pl/catalog/products/9026202...